Стали поздно приходить письма оповещения на почту. Администраторы можете разобраться?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
День добрый. Уже наверное с неделю, а то и больше стали запаздывать письма оповещения с 7 дач. Например вчера зашел в свою публикацию увидел комментарии. А почтовый ящик пуст. Сегодня захожу там оповещалки вчерашние и позавчерашние.
8 комментариев 1 спасибо за запись   в избранное 1696 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (8)
А ко мне вчера и сегодня пришли письма с двухдневной задержкой)). Такая ситуация тоже уже несколько дней. Задержка в пределах одного дня и до этого всегда была, а сейчас сообщения, как мартовские коты гуляют — долго и не известно где ))).
У меня такая же ситуация, наверно какие-то проблемы... 
У меня такая же ситуация.
Спасибо за сообщение! Действительно, накопилась большая очередь из уведомлений. Весна скоро — все начали активно обсуждать и делиться мнениями в комментариях.

Обработку очереди ускорили, за сутки должно рассосаться и потом уведомления будут приходить без задержки.
Ничего страшного, рабочие моменты)))
Все, «затык»  прошел, почту завалило письмами)))
Спасибо администраторам за Вашу отзывчивость оперативность и изюменку сайта. Что бы не выглядить кукушкой с петухом из басни, внесу ложку дегтя. Например группа в контакте Ваша, меня не цепляет, не знаю почему может обложку для контакта другую надо. Но вернусь к хорошему. Тут все на уровне и призы в первую очередь. Администраторы, не печальтись на критические негативные отзывы, Вам наверное самим в голову приходила мысль, может критику по сайту наводят конкуренты или троли. Все у Вас хорошо выходит, спасибо за работу.
Дмитрий! Добрый вечер! Последнее время у меня появилась проблема с голосованием — нет допуска, хотя я не перешла норму в поединках.
Одновременно пропадает значок с конвертиком на черной полоске в верхней части экрана. Хочу знать —  можно ли это поправить?
                              Заранее благодарю                С уважением София 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: