Как разместить фото в нужном конкурсе??

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Совершенно непонятна система публикации фото для конкурса. Получается, что все загруженные мною фото участвуют в конкурсе для дачников, а мне нужен конкурс для профессионалов! Пробовала загрузить по новой (хотя это абсурд, фото уже на вашем сайте — но понять как ими пользоваться невозможно), но и в этом случае размещает не туда!!
помогите плзз.. 
3 комментария   спасибо за запись   в избранное 1858 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)
Наталья, фото для участия в конкурсе для компаний загружаются по ссылке с промо-страницы конкурса
Вы загрузили 10 фото, и все они загружены правильно и в правильное место
Возможно, вы о том, что в голосовании они появляются вместе с фотографиями пользовательского конкурса? 
Наталья, посмотрите, пожалуйста, эту новость. Возможно, это и есть ответ на ваш вопрос)
Наталья, я еще добавлю комментарий)) То, что фотографии  продукции компаний попадают на голосование в общем потоке фотоконкурса — прекрасное стратегическое решение! Сколько дачников увидит фотографии! И то, что фото компаний не подряд появляются в поединках, а перемежаются с другими номинациями (Животные на даче, Зимние пейзажи, Своими руками...), позволяет «не замыливаться» взгляду и улучшает восприятие))
Вот посмотрите, вы выставили фотографии чуть не позже всех (участвующих к этому времени компаний), а голоса дачников вывели «вашу продукцию» в тройку лидеров))  А вы переживаете)))))
И если вы еще добавите к своим фотографиям комментарии —  что именно вы делаете, какие заказы можете выполнить, какие используете материалы и растения… цены не будет таким фотоработам! Подмигиваю
Удачи вам в конкурсе!!!
Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: