Какой выбрать питомник с доставкой в Беларусь?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Всем доброго времени! Живу в Беларуси, в небольшом городке, и т.к. с посадочным материалом в сезон у нас не очень, прибегаю к услугам так называемых интернет-питомников. Этой весной обратил внимание на питомник plodopitomnik-sad, они работают на Беларусь, Россию и Казахстан, ассортимент хороший, подкупает, что говорят, что выращивают сами, но с отправкой очень тянут, да и сайт смахивает на печально известный Беккер и ДолинаСада. Хочу поинтересоваться: может, покупал кто там и может подсказать что о добросовестности этого питомника, ну или посоветовать хорошие питомники с почтовой доставкой.

Контакты магазина
Контакты магазина
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, питомники и садовые центры, выбор,
3 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 919 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (3)
Повезло Вам, что живете в Беларуси. Я говорю это потому, что очень люблю канал «Процветок» и ролики Ивана Русских. Вот ссылка на их интернет-магазин.
Процветок — перекупы, они сами ничего не выращивают, только упаковывают пришедший им товар, поэтому пересортицей грешат как и Беккер и ДолинаСада. На канале же выступают просто специалисты в растениеводстве, у Крыловича (что выступает на канале) кстати свой питомник, но в ассортименте нет нужных сортов.
Беларусь: (017,033,029) 314-83-14

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: