Комментарии к записи (стр. 1)

Да простят меня все победители конкурса, но у меня самый лучший приз! На него я посматривала с самого начала. А кто же откажется от набора семян Агрофирмы Поиск!!! И вот он у меня! 25 пакетиков самых лучших, самых отборных, самых проверенных...
Юля, я тоже ненароком поиграла с Вашим призом, прочитала все пакетики! Поздравляю Вас, классный набор! Надо пробовать, расширять ассортимент выращиваемого! Лук, если рассадой посадить, то в этот же год даст товарную луковицу, а если семенами в грунт, то в первый год получится севок для будущего года.
А вот папу-то надо слушать! Он плохого не посоветует! Теплица — это очень интересная жизнь!
Ирина, спасибо за рекомендации по луку. Попробую немного посадить на рассаду)))
А теплица… наверное и жизнь. Но что-то моей одной жизни пока на все не хватает((( Теплица это будет последний гвоздь Не готова пока, с точки зрения трудозатрат.
Юлечка, а Вы не старайтесь объять необъятное, и берегите себя! Все придет в свое время! Тем более, помощник подрастает и будет всё хорошо!!!
Беречь себя точно надо! А вот помощник… Не интересуется он растительным миром и живой природой, ему механизмы подавай. А заставлять не хочу, сама от детских воспоминаний о продергивании морковки, обрезания усов и сбора колорадского жука 30 лет имела стойкий иммунитет к работе на земле)))
Юль, заставлять точно не надо! Я на своих внучек смотрю: я им и горошек сажаю, и ягодки, и черрики, а им это не интересно. Но ведь и их мамы, чисто городские девочки, а теперь откуда-то взялось, с удовольствием участвуют в растюшных делах! Так что, всему свое время! А уж тем более, с вашей креативной репкой, сам заинтересуется!
Юля, поздравляю! Такое богатство! Баклажаны неплохо растут в ОГ под укрытием — делай!
Людмила, спасибо! Про баклажаны буду думать))
Юля, мои поздравления!!!
Юлечка, поздравляю! Отличный подарок!!!
Юля, поздравляю! Места хватит для посадок?



Ой, Светик, домик на картинке очень на мой похож) Надо такой чепчик, что ли, прикупить и сделать фото-подражание))
Места точно не хватит. Поэтому говорю, что на несколько сезонов) Там может и до теплицы дорасту!
Юля! Поздравляю с получением приза!
Юля, поздравляю!
Поздравляю!!! Мечты сбываются!!!
Отличный наборчик)))) Мои поздравления))))
Юлечка! Примите и мое поздравление! Вы начинающий молодечик! Меня больше всего заинтересовала тыква. Экая рыжая, люблю такую! Сладкая небось?!
Рушана, спасибо! Мускатная должна быть очень сладкая. Если вызреет, ей вроде дольше всего лежать и больше всего тепла нужно. Но если будет такой же год, как этот, то вполне возможно! У меня в этом году тыкв мало, но зато все супер вызрели!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий