23 февраля - день защитника Отечества. С любовью из Севастополя

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Привет всем семидачникам! Сегодня праздник и, хоть этот праздник и не связан с темой сайта, но я хочу поздравить всех мужчин-семидачников по старой доброй традиции с праздником.
Мира, добра, благополучия и достатка нашим мужчинам-семидачникам!
И мой ролик 23 февраля в Севастополе!


Запись размещена в разделах: , , ,
9 комментариев 2 спасибо за запись   в избранное 1706 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (9)
Ирина, я посмотрела ваш видеоролик. Показала его мужу. Он с удовольствием посмотрел поздравление. Передаёт вам большое спасибо. Мой супруг вырос в Крыму, и в Севастополе был не раз. И меня возил на экскурсию. Помню, как осматривали Диораму «Штурм Сапун-горы» и Панораму «Оборона Севастополя», я была поражена таким сооружениями. Были и на самой Сапун-горе, даже фотографии сохранились, где мы фотографировались. Графская пристань и памятник погибшим кораблям мне тоже запомнились.
Вам спасибо и привет мой супругу! Теперь в Севастополе есть еще и 35-я батарея в Казачьей бухте. В былые то советские годы и не вспоминали об этом факте истории… Чалый поднял еще по Украине. Такой Пантеон славы… такая история… Там и понятно, как последний матрос Севастополь оставил… Хочется, чтобы вы добрались, доехали,… эээээ… теперь, видно, долетели до Крыма…
Ирина, любопытно было бы посмотреть и новые исторические места, и на старые ещё раз глянуть — столько лет прошло. Не оставляет надежда, что всё образуется, и мы сможем, как и раньше ездить в Крым.
Ирочка, дорогая… как и нам то того ж хочется!!!.. Думаю мы еще доживем, застанем… И будем только вспоминать… нет и вспоминать не будем про сегодняшнее время… Думаю, иначе и быть не может!
Спасибо, Ирина! Мой дед служил в Севастополе. Там и похоронен.
Утро доброе, Эрика! Расскажите мне подробнее про деда. Обязательно сходим к месту захоронения. Мы каждый год, уже более 10 лет, с мужем 9 мая ходим по местам обороны Севастополя. Я обязательно расскажу подробнее об этой нашей традиции, а пока вот ролики с моего канала про наши походы на 9 мая.
www.youtube.com/watch?v=jB6NCG_RdFc
и
www.youtube.com/watch?v=QJHSYjadsGU

Всего доброго и с праздником еще раз!
Спасибо ещё раз! Напишу в личку.
Спасибо большое. Никогда не была в Крыму, но так всё близко…
ГОДОВЩИНА
Севастопольский «Беркут» вернулся с майдана домой, 22.02.14
Севастопольский беркут вернулся с Киева домой
потом ОНИ ПЕРЕКРЫЛИ въезд с Украины в Крым и Севастополь

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: