В каких разделах размещают запись?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Добрый день!
Пожалуйста, разъясните, в каких разделах размещают запись и от чего это зависит.

Пример: запись Паутинный клещ на клубнике. Как бороться? разместили в разделах: личный опыт читателей, клубника, вредители, паутинный клещ, борьба, способы, обмен опытом, видео.
 
А запись Мульчирование клубники. Органическое земледелие разместили только в разделах: личный опыт читателей.

Запись размещена в разделах: , ,
15 комментариев   спасибо за запись   в избранное 1170 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (15)
Ирина, добрый день!
Вы на сайте не первый день и знаете, что все записи проходят модерацию, это занимает определенное время (иногда и до 2х часов)
Ваша запись была размещена только час назад и к моменту вашего вопроса не успела пройти модерацию.
На данный момент уже все сделано.
День добрый!
Спасибо большое! Не сердитесь… Я все познаю путем собственных ошибок и первое, о чем думаю, что опять что-то да накосячила..:-))
И еще попутный вопрос… Я вижу в статьях ключевые слова, и они же ссылки на разделы сайта. Я могу так делать? И что это дает…
Нет, Ирина, разделы проставляют модераторы)
Это дает то, что запись можно будет найти в этих разделах через поиск. Например, если я введу в поиск слово клубника, мульчирование — то найду вашу запись там (в том числе). А вообще ее «родное место» — ваш личный журнал
Через поиск можно найти всё даже без ссылок. А слова «клубника» и «мульчирование» имеются в списке тегов.
Вот только непонятно, что даёт тег «размещение»…
День добрый! Я хочу все-таки выяснить еще оставшиеся у меня непонятки....
Разделы проставляет модератор. Значит… чем больше разделов проставит модератор, тем по большему количеству запросов запись будет искаться через поиск. «Родное место» — личный журнал, это для личного общения. Мне интересен человек, я открываю его журнал и с удовольствием смотрю, читаю.
Пример
Мульчирование клубники. Органическое земледелие
поиск по 5 разделам
Запись размещена в разделах: личный опыт читателей, клубника, мульчирование, органическое земледелие, видео
Паутинный клещ на клубнике. Как бороться?
поиск по 8 разделам
Запись размещена в разделах: личный опыт читателей, клубника, вредители, паутинный клещ, борьба, способы, обмен опытом, видео

Я без претензий...... Мне просто интересно разобраться.
Моя запись
Первая подкормка клубники после зимы
набрала огромное количество просмотров и комментариев! Что повлияло?! Был комментарий эксперта. В других записях эксперты не комментировали. Что повлияло?
А поиск в этой записи по 5 разделам....
Запись размещена в разделах: личный опыт читателей, клубника, подкормка, весна, видео
196
комментариев
91
спасибо за запись
128
в избранном
160086
просмотров
Заранее БлагоДарю за ответ
Ирина, разделы проставляет модератор исходя из релевантности. Если в топике, например, только про клубнику и только про мульчирование, то такие разделы и будут проставлены. Поиск осуществляется не только по разделам, но и по заголовку, и тайтлу.
Количество просмотров не связано с разделами, а только с тем, что многие материалы сайта мы анонсируем в наших группах в соцсетях. Соответственно, «реклама» срабатывает, и большее число людей видят запись
Согласна!.. Посмотрю, какие из моих записей в каких сетях есть......
Тогда еще вопрос…
Очень хороший резонанс был на комментарий эксперта в моей записи. Скажите, пожалуйста, эксперт выбирает записи для комментариев… или… какие записи комментирует эксперт? Или что стоит делать, чтобы комментировал эксперт?
Мне просто интересно мнение эксперта без всяких просмотров!
Ирина, наши официальные группы в соцсетях:
vk.com/7dach
ok.ru/club7dach
www.facebook.com/7dach.ru/

А эксперты, как и все пользователи, сами выбирают записи Но вы всегда можете обратиться к эксперту, как впрочем, и к любому пользователю с просьбой обратить внимание на вашу запись и поделиться мнением, используя систему личных сообщений
Ольга, я, можно сказать, ноль полный в соцсетях, но в Facebook я зарегистрирована и все время читаю статьи/новости от 7dach. Это значит, что я в официальной группе ?
Наталья, если они у вас в ленте появляются, то да)
Спасибо, Оля! Просто я в один день зарегистрировалась и на 7dach, и на Facebook — и несказанно была удивлена появлению замечательных стаьей от семь дач в ленте Facebook , собственно, меня facebook этим и интересен… и полезен .
Наташа, мы каждый день отбираем новые и самые интересные статьи и другие материалы с сайта и помещаем в наши группы в соцсетях. Поэтому все новинки можно там увидеть)) Ну и плюс к этому ежедневно в соцсетях мы публикуем народный календарь на текущий день, лунный календарь, да и… всякие развлекательные материалы подбираем, чтобы было интересно))
 
Татьяна, спасибо! Осталось только мне, абсолютному нулю в соцсетях, понять, как мне в Facebook попасть в группу 7dach сразу, а то я все новости от семь дач и замечательные пожелания хорошего дня читаю в общей ленте, где кроме этого полно всякой всячины, которая к 7dach отношения не имеет...
Спасибо! Буду использовать эту возможность, а не ждать.....

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: