Новый беспроводной пылесос для уборки в машине, в гараже и в доме

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Karcher Karcher КОМПАНИЯ
Крошки на сиденьях автомобиля, рассыпанные опилки в мастерской или разлитая жидкость в дальнем углу гаража — многие виды грязи невозможно убрать веником или тряпкой. Да и проводной пылесос не сильно помогает: то поблизости нет розетки, то кабель слишком короткий, то пространство слишком тесное.

Аккумуляторный пылесос Karher WD 1 Compact
Аккумуляторный пылесос Kärher WD 1 Compact Battery

Хозяйственный аккумуляторный пылесос WD 1 Compact  Battery — новинка от компании Kärcher — предназначен как раз для таких случаев.  Он обеспечивает работу с максимальной свободой передвижения без необходимости подключения к розетке.

Можно не бегать с удлинителем по всему участку
Можно не бегать с удлинителем по всему участку

Беспроводной пылесос оснащен батарей 18 В и надежным литий-ионным аккумулятором емкостью 2,5 А·ч. Отдельно можно приобрести аккумулятор емкостью 5,0 А·ч. Время работы составляет от 10 минут (2,5 А·ч) до 20 минут (5,0 А·ч). Информацию об уровне остаточного заряда аккумулятора и оставшемся времени работы в минутах хорошо видно на ЖК-дисплее, оснащенном технологией Real Time. Если же за 10-20 минут вы не успеваете убраться, то с помощью устройства для быстрой зарядки аккумулятор можно зарядить до 80 % всего за 40 минут. 

Быстро заряжаем и начинаем работать!
Быстро заряжаем и начинаем работать!

Беспроводной пылесос WD 1 Compact  Battery отлично справляется с крупным и мелким мусором, а также собирает жидкости, не требуя при этом замены фильтра. Емкость его бака целых 7 л при весьма компактных размерах: 386 x 279 x 312 мм (Д x Ш x В). А осенью WD 1 Compact Battery поработает как воздуходувка и поможет собрать на участке опавшие листья.

Пылесос,который собирает жидкость, - мечта любых хозяев
Пылесос, который собирает жидкость, — мечта любых хозяев

Где вы храните аксессуары к проводному пылесосу? Здесь они крепятся на корпусе пылесоса, они постоянно готовы к использованию, а эргономичная ручка для переноски упрощает транспортировку. В комплектацию беспроводного пылесоса WD 1 Compact Battery Set входит аккумулятор 18 В /2,5 А·ч, зарядное устройство, заборный шланг, патронный фильтр, щелевая насадка, насадка для обивки, бумажный фильтр-пакет.

Пылесос можно приобрести отдельно или в комплекте с аккумулятором и зарядным устройством. Кроме того, он совместим с другими дополнительными аксессуарами серии WD. Кстати, компактные (18 В) и мощные (36 В) аккумуляторы полностью совместимы с любыми бытовыми и профессиональными инструментами Kärcher, имеющими аналогичный класс напряжения. Благодаря системе контроля температуры они отлично работают даже при интенсивном использовании, а «умная» система контроля элементов защищает их от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки. Если инструмент не используется в течение длительного времени, автоматический режим хранения с микропроцессорным управлением аккумуляторов Battery Power поддерживает работоспособность элементов.

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
2 комментария 4 спасибо за запись   в избранное 1558 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (2)
Удобный пылесос!
Всегда стоит задача, как собрать мелкий мусор в машине. Такой пылесос будет востребован. Тем более он даже жидкости собирает.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: