В планах крупный урожай! Успевай собирай! Посылочка от компании ООО «Ваше хозяйство»

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Katerina_Ket Katerina_Ket
Екатерина Белгород
Мне несказанно повезло в конце прошлого года: у нас появился свой домик в деревне с землей. В январе я загорелась идеей вырастить свой собственный первый урожай. Изучая различные публикации в интернете, я познакомилась с сайтом «7 дач». Там я и увидела сообщение о тестировании семян от компании ООО «Ваше хозяйство». Не особо надеясь, я подала заявку. И – о чудо! Меня выбрали для тестирования. Я планировала получить на почте 8 пакетиков семян.

Каково же было мое удивление, когда 25 февраля мне на почте передали огромную трехкилограммовую коробку. С огромным нетерпением донесла до дома, а там… мама дорогая, сколько всего: подкормки и препараты от болезней, различные укрепители и усилители роста, все для защиты и активного роста различных огородных культур. Все, что поможет получить богатый урожай! Семена, которые мне надо посадить и изучить:

Тестируемые семена
Тестируемые семена

Семян я получила намного больше, не только те, что надо тестировать.

Семена от компании "Ваше хозяйство"
Семена от компании «Ваше хозяйство»

В посылку положили быстрорастворимые концентрированные удобрения для подкормки рассады и взрослых растений «ЗДРАВЕНЬ турбо». Эта подкормка ускоряет сроки созревания урожая. Помогает получить крупные плоды, усиливает целебные свойства в овощах, повышает устойчивость к болезням, стимулирует корневую систему растения. Мне прислали и жидкие и сухие подкормки, универсальные и отдельно по видам растений.

Здравень удобрение для рассады
Здравень удобрение для рассады

Например, сухой ЗДРАВЕНЬ для капусты и зеленных культур — комплексное удобрение, которое содержит микроэлементы, такие как калий, магний, натрий, цинк, марганец и др. Но при этом не содержит хлор! Что особенно важно при выборе удобрения. Препарат ускоряет развитие, увеличивает вес и плотность кочана, улучшает вкус и повышает лежкость. Существенно повышает содержание полезных веществ в продукции.

Для капусты
Для капусты

Для лука
Для лука и чеснока

Для томатов
Для томатов

Для огурчиков
Для огурчиков

Для
Универсальная подкормка

Крепень, чтобы рассада не перерастала. Крепень подавляет растягивание клеток стеблей на стадии выращивания рассады, но усиливает их деление в поперечном направлении. Основные физиологические процессы при этом не нарушаются, и растения продолжают полноценно развиваться. Про препарат пишут, что он не стимулируют рост, а регулирует его, поэтому его называют регулятором роста.

Этим препаратом я уже воспользовалась, и он реально работает. Оказалось, что сейчас у нас мало света, но достаточно тепло, и рассада стала вытягиваться.

Крепень - реально работает
Крепень — реально работает

Чтобы рассада не перерастала
Чтобы рассада не перерастала

Далее в посылке оказались пакетики с бактериями-помощниками для здоровья растений и почвы. Супер-улучшитель почвы «Атлант», который будет оздоравливать почву, повышая плодородие, искоренять и подавлять вредную патогенную микрофлору. Заявлено, что «Атлант» позволит получить здоровые сильные растения и экологически безопасный, полезный для здоровья урожай. «Триходерма» — биопрепарат для защиты растений от болезней. В его основе дружественные культурным растениям микроскопические грибы, подавляющие более 60 видов(!) болезнетворных микробов. Защищает от корневых и плодовых гнилей, черной ножки, белой и серой гнили, макроспориоза, фузариоза, фитофтороза, антракноза, вилта и др.

Супер-улучшитель почвы
Супер-улучшитель почвы и защита растений

Средства от болезней и вредителей. Продолжаем рассматривать содержимое посылки. Далее у нас средства от болезней и вредителей. «Бронекс» обещает защитить картофель и томаты от фитофтороза, огурцы — от ложной мучнистой росы, лук — от пероноспороза, виноград — от милдью. У него защитное и лечебное действие. «Панэм» нужен для повышения эффективности гербицидов, инсектицидов, фунгицидов, удобрений и регуляторов роста. Не токсичен для растений и человека. Бактерра растения защитит, болезни искоренит! Биопрепарат для защиты растений от болезней, фитопатогенных грибов и ряда патогенных бактерий.

А также Силарпрофилактика болезней — создает защитную антисептическую «пленку», препятствуя заражению грибковымии бактериальнымизаболеваниями. По отзывам ценен тем, что спасает от заражения и поражения уже созревающие плоды и ягоды. Безопасен для человека и экологии! Позволяет получить эко-продукцию.

От болезней и вредителей
От болезней и вредителей

Для роста и плодоношения. Плодостим — усиливает рост главного стебля и боковых побегов, увеличивает количество междоузлий и развивающихся из них боковых побегов и цветоносов. Укрепляет иммунитет растений к заболеваниям, они становятся более стойкими к заражению. Стимулирует цветение растений. ВитАмин — препарат с аминокислотами для предпосевной обработки семян и подкормки различных культур. Ботаник – стимулятор развития и плодоношения. Корнестим — стимулятор корнеобразования. А еще в посылочке была янтарная кислота.

Для роста растений
Для роста растений

Для борьбы с насекомыми-вредителями. Биоксил — препарат для защиты от вредителей (капустная белянка, тля, трипс, клещ, пяденица) смородины, крыжовника, малины, яблони и других плодовых деревьев, томатов, цветов (и в саду, и в комнате). КОРАДО с препаратом панэм — для борьбы с колорадским жуком и тлей. Ловушка-липучка для отлова белокрылки в теплице.

Средства для борьбы с вредителями
Средства для борьбы с вредителями

Приятно и то, что по каждой культуре была рапечатка-инструкция для наилучшей посадки и ухода за растением на 2 листах. Такие шпаргалки-помогалки очень нужны начинающим огородникам.

Вот такую замечательную посылочку я получила, вот такой восхитительный и щедрый подарок! Для того, чтобы все разместить и показать даже не хватало стола. Поэтому кое-что закрепили с мужем на стену, чтобы вам было видно и понятно…

Все для богатого урожая
Все для богатого урожая

Спасибо компании «Ваше хозяйство»! Надеемся, что все задуманное получится, и наш тест пройдет не только успешно и не оставит мою семью без урожая в этом году!

Вот такие щедрые подарки дарит "Ваше хозяйство"
Вот такие щедрые подарки дарит «Ваше хозяйство»

Верю - все получится!
С такими помощниками все получится!

Запись размещена в разделах: , ,
5 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 483 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Катя, удачного тестирования!
Здравствуйте! Спасибо! Переживаю как бы не пропустить этапы и вовремя все сфотографировать. Освещение в доме плохое, то бликует, то темно. И даже днём. В выходные постоянно пасмурно. Отчёт долго не выкладывала, все никак фотографии не нравились.
Отличный подробный отчёт! Желаю успешных посевов и больших урожаев!
Светлана, спасибо! Надеюсь, все получится.
Желаю удачи! И пусть все получится как и планировалось. Ой, вот то, что было трудно все поместить в одном кадре — это правда, я тоже долго не могла подобрать ракурс 😁 честно сказать, даже устала распаковывать и раскладывать, вот это посылочка.
Но, самое трудное позади😘

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: