Посылка от интернет-магазина "Садовый Мир"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Посылка от интернет-магазина «Садовый Мир».

Ландыш майский Розеа
Ландыш майский Розеа

Хрен деревенский Вариегата (пестролистный)
Хрен деревенский Вариегата (пестролистный)

11
Гейхера Пэлас Пёпл 

11
Гейхера Марвелоус Марбл

11
Эхинацея пурпурная Дабл Деккер

11
Гейхера Мелтинг Файер

11
Дицентра великолепная Альба

вв
Гладиолус Шака Зулу

рр
Голубика Пинк Лимонаде и Голубика цилиндрическая Блю Перл

Всё хорошо, только голубика Пинк Лимонаде беспокоит… Обрезала до живого, посадила, но прямо совсем веточки хиленькие… Подскажите, где её пока лучше держать — в застекленной лоджии, там +7...+12, или дома в тепле?

...

..
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: , отзывы о посадочном материале
5 комментариев 3 спасибо за запись   в избранное 1445 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Какой интересный заказ, жаль, что фото… не очень. Заинтересовал хрен вариегата, даже не думала, что такое можно купить в ИМ. А с голубикой вам лучше вопрос отдельно задать — так лучше будет видно сам вопрос.
Думаю, что все можно уже на балконе держать. Если ночью минусовая будет, то небольшой минус голубика выдержаит, а остальные рстюшки можно занести домой и поставить возле балкона на пол, чтобы попрохладнее им было
Здравствуйте. В Садовом мире можно заказывать. Как качество растений.
Качество хорошее (фотки и правда не очень))), не первый раз заказываю у них. Голубичка вот только хиленька, но живая! Ничего, в саду отрастёт, сил наберётся)))
Вместо моего заказа (по 100% предоплате) выслали чужой, с другими растениями, которые я НИКОГДА не заказывала: 2 древовидных пиона привитых на мощные корни обычных пионов. После посадки в землю на обычных — постоянно появлялись ростки, которые приходилось выламывать, чтобы оживить прививку с древовидными пионами (но как их оживить, если они хилые, слабые, сухие....)… Поэтому, к сожалению, вся прививка засохла почти сразу и результат от полученной ЧУЖОЙ посылки — отрицательный!!! Мой заказ остался полностью невыполненным, несмотря на моё письмо в «Сад. Мир» с данными адресата, кому полагалась посылка… «Садовый Мир» остался глухим: ни извинений, ни отправления моих (а не чужих) растений, ни возврата денег за посылку. Данный магазин НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: