Приз за место в конкурсе "Мой любимый сорт-2022" с ФАСКО

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Получила приз за третье место в конкурсе «Мой любимый сорт» 2022 с ФАСКО.

...

С большим удовольствием участвовала в конкурсе, писала заметки, старалась делать красивые фотографии. С не меньшим интересом читала заметки других конкурсантов. Люблю такие конкурсы на 7Дач!
Когда объявили результаты конкурса, я, честно, немного расстроилась, ибо моим призом стал воздуходув от Greenworks, который мне негде даже использовать. К тому же, в описании призового фонда конкурса воздуходув не комплектовался аккумулятором и зарядным устройством.

...

С получением приза тоже вышла неувязка — первый раз спонсор конкурса запросил паспортные данные для его получения. Спасибо администрации сайта 7Дач, помогли всё быстро решить! Приз доставили до двери транспортной компанией ПЭК. Каково же было моё радостное удивление, когда в коробке оказались не только воздуходув, но и зарядное устройство, и аккумулятор!

...

Предварительно решила, так как воздуходув мне не нужен, я его подарю кому-нибудь, у кого есть в нём необходимость. Но! Он оказался такой красавчик! К тому же, лёгкий, удобный, компактный, быстро собирается-разбирается, да ещё и в комплекте с ЗУ и АКБ! И как-то жалко стало расставаться с такой техникой...

Красавец! :)
Красавец! :)

Недавно узнала, что воздуходувом можно не только листья с дорожек сдувать, но и убирать снег с машины. Это бы избавило зимой меня от прыжков вокруг автомобиля и маханий щёткой. Так что я решила — «такая корова нужна самому!»

Ждём зимы!
Ждём зимы!

Большое спасибо администрации сайта 7Дач за организацию и проведение интересных и познавательных конкурсов, за помощь, поддержку и оперативное реагирование; спонсорам за классные призы (в моём случае, благодарность компании Greenworks); семидачникам, которые читали и писали конкурсные посты — вы лучшие!!!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
6 комментариев 4 спасибо за запись   в избранное 699 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Катя, поздравляю!!! Какая интересная «штуковина» 😀.
Ага, классная! Не терпится опробовать в действии! 😉 Спасибо, Наташа! 😘
Приветствую, Катя — коллега по нытью😀😀😀
а то всё говорила — «зачем мне, зачем....» вот и применение придумала😀
поздравляю с получением приза😀
Спасибо, Наташа! 😘 Удобренья не достались, как тут не побубнить! 😀 Но эта штуковина, похоже, тоже пригодится в хозяйстве! А ещё дети предложили делать в наших постановках (у меня детский театр-студия) бутафорский ветер с помощью воздуходува! 🙂
Катя, поздравляю! Классная штука!
Ирина, спасибо! 😘 Пока не прменила в действии, но надеюсь, что пригодится! 😉

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: