Трио в бочке, или 'Кустик хрустик' F1 на ПМЖ

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
KatyaK KatyaK
Екатерина Орел
Пчелоопыляемые огурчики, такие, как Кустик хрустик всегда требуют особого внимание, так как риски есть, в теплицу их не рискую сажать. Поэтому мои малыши будут жить в отдельных апартаментах — бочке!

О посеве и проверке семян на всхожесть:
Огурчик Кустик хрустик начинает свой путь. Этап 1

К высадке у меня 3 растения, придется немного подождать, чтобы все были с настоящими листиками.

всходы
Всходы

К 13 июня все благоволит к высадке — и теплая погода, и настроение, и бочка готова! 

Объем грунта в бочке литров 40, все снизу заложено кирпичами и мешками, сверху мешок для мусора, он наполнен снизу перегноем, далее чернозем в смеси с песком и золой. В этом объеме будут расти 3 растения, есть ощущение, что маловато на троих, но посмотрим.

13.06
13.06

 Огурчики Кустик хрустик аккуратно перевалены в бочку. Обильно политы.

высадка
Высадка

На стадии высадки и после нее я поливаю огурцы каждый день, так как в жару, которая у нас стояла, грунт пересыхает очень быстро.

Пока на этом все, про активный рост и плодоношение расскажу в 3 этапе тестирования!

До встречи!
Другие записи автора по теме "Огурец F1 Кустик хрустик от Русского Огорода"

Запись размещена в разделах: , , , огурец F1 Кустик хрустик (Русский Огород), , ,
7 комментариев 4 спасибо за запись   в избранное 1239 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (7)
Катя, привет! Ну просто слов нет, как бочка твоя понравилась! Это же настоящее украшение участка! А ещё когда кусики-хрустики шапкой поднимутся, то вообще будет супер! Удачи, Катюш, и не пропадай больше надолго!
Ириш, Да, в бочке очень классно получается растить огурчики, сейчас большие уже, классно смотрятся)! У меня еще одна есть такая же))) Обещаю не пропадать, дела житейские навалились, по отчетам на днях всех догоню)
Ой, Катюш, сейчас горячая пора, я тоже на сайте практически не бываю. У меня гости чередой нескончаемой, вот через две недели всех отправлю, тогда хоть вздохну! Про твои проблемы знаю, мне на почту дублируются сообщения. Это пипец как неприятно, тем более что приходит откуда совсем не ждёшь. Но ты крепись, настроение боевое не теряй, и пусть всё сложится самым благоприятным образом! Удачи тебе и хороших урожаев!
А с отчетами догоняй!
Катюша, тоже прилетела дифирамбы петь твоей бочке! Какая красота! Такую же хочу, не знаю пока зачем, но надА. Пусть всё у тебя решится как можно лучше и отличного завершения сезона. Начало не подкачало.
Света, спасибо, сегодня сфоткала как плети огуречные свисают, красота, на завтра град обещают, думаю пока не поздно накрыть сходить)))
Накрывай, у нас в городе ливень. Вчера всё, что могла накрыла, ночи уж больно холодные пошли, до +10…
У нас пока жара была, но вот обещают на пару дней прохладную погоду с экстремальными выходками погоды, укрыла как смогла, чуть меньше были было проще укрыть, а сейчас все большое. Томаты жаль уже не укрою, может завтра успею теплицы укрыть, я их раскрыла полностью

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: