Отсутствие интернета - трагедия! (часть 2)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Решила публиковать свои очерки о ситуации с интернетом по частям, чтобы в случае отключения не пропал огромный кусок текста...

Итак, мне пообещали интернет на большой скорости и без ограничений за 1000 рублей в месяц! На поверку оказалось: при солнечной погоде (безоблачное голубое небо) грузится ролик из ютьюба с затыками и прерываются концерты моего любимого Розенбаума! на полуслове! Где тут большая скорость интернета? А главное — безлимитный! Ха-ха-ха! Вечером детвору усадили «по просьбам юных телезрителей» за просмотр «Электроника». Досмотрели кино до половины, и выскочило уведомление о том, что лимит на этот день исчерпан!

Друзья-товарищи! Поделитесь своим опытом борьбы с наглой несправедливостью этих обманщиков! Откройте мне глаза: бывает ли в принципе безлимитный интернет?

А  единственная  классическая  Роза в моём саду  уже отцвела: нежная, лирическая, но  цвела всего 1 неделю!
А единственная классическая роза в моём саду уже отцвела: нежная, лирическая, но цвела всего 1 неделю!

Запись размещена в разделах: ,
1 комментарий 3 спасибо за запись   в избранное 479 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
Сегодня звонили и посетовали, что интернет вырубился сославшись на лимит, нам подтвердили- «БЕЗЛИМИТНЫЙ», мы начали рыть глубже и нашли в моём телефоне ограничения по лимиту, дневные до 200 мбт, расход до 80% и предупреждение и последующее ОТКЛЮЧЕНИЕ!…

Пришлось приложить некоторые усилия, чтобы снять эти ограничения. Никак не «отменялся» лимит. Пришлось установить предел расхода: написала 100 Гбт! Надеюсь этого мне на месяц хватит!

Телефон при раздаче жрёт как слон: там же идёт одновременно расход трафика на Геолокацию, Мобильные данные, Блютуз,, Симки, и Вайфай, Точка доступа, разумеется, и работа систем телефона!

Вчерашний расход не дотянул до 2 Гбт в сутки, сегодняшний не дотянул до 3 Гбт в сутки!

По тенденции вижу- такой расход не предел! Много приходится копаться в телефоне, разыскивая функционал…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: