Подарок к Новому году от компании "Ваше хозяйство"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Koshman_in_the_garden Koshman_in_the_garden
Любовь Кошман Биробиджан
Огородный сезон 2022 года прошёл успешно и принёс не только плоды, но и подарки! За участие в тестировании компания «Ваше хозяйство» дарит сертификат на покупку продукции на сайте АгроСемФонд, и я, конечно же, им воспользовалась. Самое удобное в таком подарке, что ты можешь выбрать именно то, что тебе надо, что тебе по душе.

Приз от компании "Ваше хозяйство"
Приз от компании «Ваше хозяйство»

Готовь сани с лета, а в нашем случае — готовь семена с зимы! Вот я и начала готовиться и 16 декабря засела на сайте семян «Ваше хозяйство», изучая красивые упаковки семян. При выборе семян упор делала на цветы. Уж очень я люблю, чтобы во дворе было красиво! Но и интересные сорта овощей я не смогла обойти стороной. Заказала несколько пачек семян гороха, кукурузы, редиса, огурцов и томата — всё самое любимое.

Семена цветов
Семена цветов

Семена овощей
Семена овощей

В этот же день стали собирать заказ. Спустя 5 дней заказ был отправлен, а ещё через 6 дней посылка находилась в местном отделении почты (а путь не близок до нашей ЕАО). В этот же день, 27 декабря, я сразу забираю посылку! Мчу домой и начинаю разглядывать яркие упаковки семян! Своим выбором довольна!

Спасибо за подарок!
Спасибо за подарок!

Спасибо компании «Ваше хозяйство» за ваше внимание и ваш подарок! Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть ваши желания исполняются!

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 5 спасибо за запись   в избранное 524 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: