Подарок за тестирование семян "Русский огород"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Koshman_in_the_garden Koshman_in_the_garden
Любовь Кошман Биробиджан
Терпение и труд всегда приносят плоды! А помимо вкусных томатов, огурцов, зелени и другого урожая овощей, есть приятное добавление — это внимание агрофирмы, семена которой ты выращиваешь! Вот и пришла моя награда за тестирование семян «Русский огород» на сайте «7 Дач».

Подарок

Приз за тестирование семян
Подарок за тестирование семян

25 января в 10 утра пришло уведомление «получите свою посылку в нашем почтовом отделении». А у меня как раз выдался загруженный день, и добраться до почты, увы, думала, не успею. Однако по дороге домой решила попытать удачу и заехала на почту. Итог: забрала посылку за 10 минут до закрытия почтового отделения! Успела!
Долго тянуть не стала и вскрыла посылку сразу в машине.

Получение посылки
Получение посылки

Приехала домой и, не успев раздеться, стала с детьми разглядывать повнимательнее содержимое посылки. В посылке оказались календарь, красивая и практичная пара перчаток и семена цветов и овощей, упакованные в добавочный подарочный пакет.

Содержимое подарка
Содержимое подарка

Подарок
Подарок

Красивый, яркий календарь
Красивый, яркий календарь

Семена овощей, в основном, ориентированы на домашний огород (огород на окне), хотя спокойно можно высеять все семена и в обычный летний огород. Цветы все необычные! Очень хочется, чтобы мне удалось все их вырастить. Но это для меня на грани фантастики, так как именно с анютками и примулой из семян я не дружу. Но каждый год покупаю их семена и усердно пытаюсь вырастить. Поэтому с удовольствием посажу и эти семена! Кстати, не всё так плохо. С пеларгонией я дружу. А что касается молодило, то впервые вижу такие семена и растение в целом. Очень напоминает суккуленты. Мужу семена молодило понравились больше всех. Однозначно попробую вырастить это чудо-растение!

Семена "Русский огород"
Семена «Русский огород»

В общем, приятно получать подарки! Да ещё и красиво упакованные! Спасибо!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
2 комментария 5 спасибо за запись   в избранное 833 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Поздравляю с получением подарочного набора.
Спасибо

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: