Приятные подарочки! Тестирование в прошлом, ждём новое

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Anna_Komandenko Anna_Komandenko
Анна Команденко Архара
Подарки любят получать все, и я не исключение. Сегодня получила свой долгожданный подарочек от Русского огорода.

Подарок
Подарок

Тестирование закончено, а мы уже в ожидании — что нового нам приготовит Русский огород. Эта фирма всегда присылает что-то новенькое, интересное и заманчивое! Даже в подарках, пусть не очень много пачек семян, но есть ох какие интересные, которые я обязательно выращу.

подарок за тестирование
Подарок за тестирование

Очень мне понравились цветочки. Ампельная виола такая красотка. Тем более что ампельную я никогда ещё не выращивала. Молодило не зимует в нашем климате, но попытаться вырастить теперь моя задача. Ведь молодило я никогда вживую не видела.

Цветочки
Цветочки

В общем подарочек пришелся по душе. Было б семян еще больше, было бы еще круче. Спасибо прошлому году и друзьям-соратникам за интересное тестирование! Ждём нового!!!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
6 комментариев 6 спасибо за запись   в избранное 918 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Будем вместе пытаться вырастить молодило)))))
И не говори… В теплом климате она не диковинка, а у нас ещё попробуй вырастить!
Поздравляю! Пусть все вырастет, зацветет и одарит щедрым урожаем!
Спасибо, Полина!
Аня, поздравляю с подарочком! Мне тоже он понравился, виолы и пеларгонию уже посеяла. А почему мололило не щимует, может, не те сорта пыталась сохранить? У нас молодило, самое простое (в принципе такое, как на картинке) растёт в огороде много лет, я его с места на место таскаю, пересадить то его легко — положил на землю, лучше конечно дренированную с песком, и оно каждый год молодой прирост деток даёт. Зимует под снегом без укрытия. Найду фото прошлых лет на компьютере, покажу. Я его раньше и в ботинки, и в туфли старые садила, и в кувшины))) А вот в магазине один раз купила сортовые, так те у меня не выжили.
Спасибо! Не зимует, потому что очень часто безснежные зимы. Холодно до -40 и ниже, аж земля трескается если мало снега. Даже если снег выпал всё равно такие морозы, что очень многое вымерзает. Не растут у нас по той же причине очень многие многолетники-нарциссы, анемона и т.д.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: