Подарки за участие в проекте тестирования семян овощей и цветов ГК Русский Огород 2021

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
naumova-vika naumova-vika
виктория Павловск (Ленинградская обл.)
Тестирование семян ГК Русский Огород 2021 ожидаемо завершается получением подарочных наборов всеми дошедшими до конца проекта. И что самое приятное — вручением призов тем участникам, чьи работы были особо выделены спонсором. Мне посчастливилось стать обладательницей и того, и другого! 

Подарочный набор от ГК Русский Огород
Подарочный набор от ГК Русский Огород

В наборе: настенный календарь, печатки, а также семена овощей и цветов. Особенный восторг вызвало наличие семян перца пикантного f1 Шашлычок, так полюбившегося нам!
Здесь можно почитать о всех достоинствах этого малыша:
Перец пикантный "Шашлычок" F1. Итоги тестирования - сажать обязательно

В компанию пикантному Шашлычку, для посадки в зоне патио, в подарочном наборе обнаружены:
  • Томат f1 Патио Блэк
  • Томат Микрон-НК

Просто потрясающе! Я так вдохновилась идеей контейнерного декоративного огорода, что купила ещё и семена баклажана Патио Блу.

Баклажан f1 Патио Блю
Баклажан f1 Патио Блу.

Теперь в ожидании весны занята подбором ёмкостей, грунта для них, пролонгированного удобрения и гидрогеля, чтобы мои растюхи меньше страдали от нерегулярного полива. Мысленно расставляю их то так, то эдак в попытке добиться совершенства… и уже любуюсь! 
Казалось бы, что ещё нужно для счастья увлечённой садовницы? 
Но это ещё не всё. Фортуна тестирования ГК Русский Огород 2021 оказалась настолько благосклонна ко мне, что распределила, ни больше, ни меньше, на четвёртое место! Одарив восхитительным призом!

Вот тут можно проследить все подробности награждения:
Поздравляем победителей проекта Тестирование семян овощей и цветов «Русский Огород» - 2021
Не успев опомнится от счастья, держу в руках свой приз — триммер аккумуляторный Greenworks.

Волнительно распаковываю
Волнительно открыла коробку

Отлично упаковано
Отлично упаковано

Триммер аккумуляторный Greenworks
Триммер аккумуляторный Greenworks

В комплекте аккумуляторная батарея и зарядное устройство. Сам триммер выглядит даже лучше, чем я могла представить! 
Полностью собирать не стала, отложила до весны, которая уже совсем скоро. А за ней и лето с возможностью испытать мою новую помощницу! 

Хочу выразить огромную благодарность администрации «7 дач» за возможность участия в увлекательных проектах. А также спонсору тестирования за призы и подарки. Но главное — за семена неизменно высокого качества.

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
15 комментариев 16 спасибо за запись   в избранное 1212 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (15)
Вика, поздравляю с получением такого шикарного комплексного приза! Вернее, призов . Баклажанчик «Патио Блу» чудо как хорош. Сама любитель контейнерного огорода, к своим четырем огромным горшкам каждый год что-нибудь «подстраиваю» .
Наташа я к своим четырем, сначала хотела добавить еще пять… теперь думаю, что десять будет в самый раз
Супер! Процесс очень увлекательный и творческий. Только у меня один вопрос — все это хозяйство, включая баклажанчики, под открытым небом будут или всн-таки какую-то декоративную тепличку вокруг них постройте?
Шашлычок рос у меня под открытым небом, весь сезон На следующий планы точно такие же, включая баклажанчики. Просто высажу их в начале июня, когда минует угроза возвратных заморозков.
Поздравляю, Вика)
Спасибо
Вика, поздравляю! Отличные призы! Пусть будут в радость и в помощь заботливой хозяюшке!
Вика, поздравляю с новым помощником! Пусть служит долго и верно без поломок, и конечно отличного урожая в 2022 году.
Вика,, поздравляю с призом! Пусть триммер работает долго и не ломается
Поздравляю с получением замечательного приза. Пусть он служит долго. А семена, действительно все интересные, что хочется посадить абсолютно все.
Виктория поздравляю вас с очень классным призом!!!
Помню, лайк поставила и даже села коммент строчить, отвлекли звонком, захомутали под завязку
Викуля, очень рада за тебя! Приз мало кого оставит равнодушным, как и мало, кто от такого помощника откажется Поднимала, «в руке» держала, легкий триммер? Чья теперь будет прерогатива по покосу? ))) Буду ждать сезона и полного расклада по работе и впечатлениям
в процессе фотосессии он мне показался очень лёгким, хотя если присоединить аккумулятор, станет тяжелее, протестируем, узнаем! Сама жду, не дождусь, когда можно будет испытать, насколько шумный этот аппарат, ну и качество стрижки, вопросы требующие ответа а вот кто будет косить, тема пока открытая на наших шести сотках торфяника, ведь травы в принципе мало, местами нет совсем. Хотя, с каждым годом, мест где удалось задернить, раскислить, облагородить, становится все больше. Прошлым летом я уже всерьёз задумывалась о покупке триммера, а тут такая удача
Вика, поздравляю с отличным призом! Пусть служит долго верой и правдой!
Поздравляю, Виктория! Отличные призы, пусть и дальше только радуют!!! Если не сложно, напишите летом на какую площадь хватает зарядки триммера (ну или на какое время, если травы будет мало) и как он справляется с жесткой травой?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: