Суперприз за тестирование семян "Русского огорода" получен

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
SvetlanaZenina SvetlanaZenina
Светлана Зенина Брянск
По результатам тестирования семян ГК «Русский огород»-2021 попала на 1 место. Как и было заявлено, в качестве главного приза на этой неделе получила Культиватор аккумуляторный Greenworks G40TL, плюс основной подарочный набор тестировщика.



Сразу началась проверка комплектации. ))



В упаковке
В упаковке

Немного омрачило радость то, что машинка оказалась с браком — корпус под аккумулятор собран сикось-накось, гнездо вообще не вставлено в паз. Вставить с первого раза аккумулятор не получилось (не догадались внутри рассмотреть).



Хорошо дома есть муж, который сумел привести технику в порядок.



Надеюсь, приз станет надежным помощником и будет помогать в работе.

Запись размещена в разделах: , , , , ,
27 комментариев 25 спасибо за запись   в избранное 1359 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (27)
Спасибо, друзья, за поздравления! Тяжеловато сейчас каждому лично ответить — свалилась с температурой высокой. Не обессудьте.
Светочка, поправляйся поскорее!!!
Скорейшего выздоровления!
Света, поздравляю! Пусть культиватор будет хорошим помощником и верным другом! Выздоравливай, я тоже заболела и похоже, это самый новейший штамм
Света, поздравляю! Хороший помощник!!!
Светочка, с отличным подарком! Пусть исправленный мужем брак будет единственной неисправностью, и все грядочки будут вскопаны без труда! Ждём весну, чтобы увидеть «копалку» в деле!
Светочка, ещё раз поздравляю! Пусть число Электропомощников увеличивается. Посмотри мощность батареи, можно будет прикупить что-то ещё, но уже без батареи из этого бренда. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Светлана, поздравляю с отличными призами!!! Прочитала Ваш отчет — заинтересовал теперь аккумуляторный культиватор (с бензиновым 6 л.с. не сдружилась — силы справится не хватает), буду очень признательна, если напишите потом, каков он именно в плане легкости в работе (для женских рук) и на какую площадь хватает аккумулятора? Скорейшего Вам выздоровления и урожайного сезона!!!
Спасибо, Катя! Я конечно попробую ради интереса с ним проехаться. Но вообще планирую работу с ним поручить мужу В любом случае весной напишу впечатления. А не напишу, так пните
Катя, женские руки конечно бывают разные. не для моих однозначно. Ну или не для моей спины. Игрушка чисто для мужа.
Шикарный агрегат, пусть служит верой и правдой, поздравляю с чудесным подарочком!
Ксения, спасибо!
Уважаемые семидачники!
У нас получилась уникальная и интересная ситуация.
Greenworks заботится и о своих клиентах, и о своей репутации, поэтому узнав о состоянии, в котором пришел приз, компания приняла решение отправить Светлане другой культиватор на замену.
При этом, благодаря золотым рукам Светиного мужа, первый культиватор стал рабочим Но второй-то культиватор был уже в пути! Светлана решила оставить себе первый культиватор.
Так что сообщаем радостную новость: в ближайшее время будет конкурс, и главным призом в нем — культиватор Greenworks! Он скоро приедет к нам в офис и будет ждать своего часа. Следите за новостями
Мы выражаем огромную благодарность компании Greenworks за заботу и отзывчивость, Светлане — за сотрудничество и готовность помочь любимому сайту, а также наизолотейшим рукам её мужа!
С уважением,
администрация сайта 7дач
Всё верно, чуть с двумя культиваторами не осталась С Greenworks позвонили сказали забирайте новый. Он уже ваш.
Но как-то не удобно Перенаправила сразу на любимый сайт.
Поздравляю!) Давно присматриваюсь к этому устройству) Тоже принимаю участие в тестировании семян от Русского огорода, нравится пробовать новинки. Люблю пробовать выращивать овощи на балконе и специальные семена покупаю тут, так и каждый год новые однолетники выращивать. Но сама организация тестирования, бонусы и удобство получения заказов мне очень нравится из этого магазина

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: