
30.07.2018 (в серединке)
Участок освещен в течение всего дня. Петуния любит хорошо освещенные места, но легко выдерживает и небольшое затенение.
На данном этапе особое внимание уделяли качеству цветков и их количеству на растении на дату съемки. Также сравнивали размер цветков на растениях с заявленными данными.

Размер цветков 9-10 см (заявленные данные 14 см)
Гибрид достаточно устойчив к непогоде, растения не полегают, быстро восстанавливаются, цветки повреждаются не сильно (разрыв бутонов отмечали редко). Одновременно раскрывшихся цветков 6-8 штук.

Цветки после дождей
Кустики компактные, аккуратные, силу набирают быстро. Хорошая облиственность, листья среднего размера (не мелкие и не крупные).

24.07.2018
Можно видеть, что на цветках после дождей остаются пятнышки маленькие, но на общую декоративность это не сильно влияет.

31.07.2018