Подставка для любимых комнатных растений - красиво, надежно. Спасибо, "Хитсад"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Недавно закончился Конкурс домашних растений — 2021 с брендом «Агрикола» и компанией «Хитсад».

Подставка
Подставка

Я попала в призеры и заработала чудесный приз. Приз, который давно хотела приобрести, но как говорится «руки не доходили». Точнее, не могла найти полочку именно такого дизайна. Выиграла подставку на подоконник на 8 горшков.

«Опробовала» подарок сразу))) Правда, цветы в основном переехали «жить» на дачу и на улицу, поэтому выставляла только то, что оставила пересадить в другие горшки или, например, как авокадо, который вырос неожиданно, а теперь не знаю что с ним делать.))

С цветами.
С цветами

При получении выяснила, что мало того, что подходит дизайн, так еще и материал, из которого сделана подставка, очень прочный (металл), что тоже очень важно (горшки не деформируют металл).

Подставка устойчивая, но вместе с тем и легкая (4,5 кг), то есть можно легко перемещать по квартире и делать замечательные цветочные мини-уголки по настроению.

Диаметр поддонов 16 см, то есть для горшков среднего диаметра. Что тоже меня очень даже устраивает — большие горшки стоят на полу или низких подставках, на подоконниках подставки с кактусами, а вот среднего диаметра цветочные горшки можно поставить на такую замечательную полку.

Поддоны
Поддоны

Расположение поддонов
Расположение поддонов

В общем полочку я поставила в комнате на пол (зимой можно ставить в доме, а летом легко вынести на улицу или на балкон). Красота неописуемая))

Единственный минус, который я нашла (для себя лично) — цветы должны быть не сильно «кустистые». У меня они практически все объемные, и боковые листья одного цветка перекрывают листья соседнего.

Большие кустистые цветы можно поставить на самый верх
Большие кустистые цветы можно поставить на самый верх

А еще не могу не сказать об оформлении и дизайне подставки. Сделана она из металла, а вот цвет называется «состаренная бронза». Смотрится стильно. А еще модель декорирована бабочками и листиками. В общем, со всех сторон красота!

Декор
Декор

Спасибо огромное спонсору и всей компании «Хитсад» (производят много-много разнообразной кованой мебели) за такой замечательный конкурс и подарок.

Вот какой выбор
Вот какой выбор

Спасибо администрации сайта и, конечно, нашим замечательным модераторам. Пусть в ваших домах будет уют и красота.

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
2 комментария 3 спасибо за запись   в избранное 863 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Поздраляю с получением!!! Очень стильная подставка.
Спасибо, Наталья. теперь подберу цветочки, а к ним горшочки и буду любоваться))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: