Приз за конкурс "Здоровье от природы"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Недавно завершился конкурс «Здоровье от природы» с Greenhits.ru. Я получила призовой сертификат и возможность выбрать подарки по желанию на сайте интернет-магазина Greenhits.ru. Ассортимент товаров в магазине большой: для дома, для здоровья, для ухода за волосами, кожей… Но так как приз получали в декабре и впереди были новогодние праздники, я решила сделать себе сборный новогодний подарок — для души и для дома.

Какие новогодние праздники без вкусняшек и новогодних блюд? Вот и взяла коврик с антипригарным покрытием для выпечки (на нем можно не только выпекать, но и раскатывать тесто и очень удобно делать печенье с помощью формочек).

Коврик,приправы,динозаврики))))
Коврик, приправы, динозаврики))))

Взяла и формочки для печенья в виде динозавриков. Будет внуку интересно и весело помогать бабушке. Ну и приправы с пряностями для мясных блюд, рыбы. Давно хотела купить семена чиа, и все что-то мешало, теперь буду использовать.

Вкусняшки
Вкусняшки. Что-то сама выбрала, а что-то в подарок

Это то, что касается товаров для дома и кухни. Но не могла обойти стороной товары для красоты волос, масочки для лица. Взяла спреи для волос, состав очень хороший, и такими я уже пользовалась. Ну а маски — Новый год как-никак.))))

Для волос и лица
Для волос и лица

Вот такой подарок я себе сделала. Может, в какой-то степени получился хаотичный подарок, но я довольна. Мало того что конкурс был интересный, еще и получила приз. Поэтому говорю от всей души большое спасибо спонсору Greenhits.ru, нашему сайту и, конечно, нашим модераторам, которые помогали нам в этом конкурсе. А всем семидачникам желаю отменного здоровья в Новом году!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
11 комментариев 8 спасибо за запись   в избранное 896 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (11)
Людмила, поздравляю!
Спасибо, Людмила.
Люда, здоровский подарочный набор к Новому году для себя, любимой, получился! Поздравляю с вкуснотой и красотой!
Спасибо, Татьяна.В этот раз все для себя))))А то все на дачу, да на дачу)))
Людочка, поздравляю! Отличный наборчик получился! Интересно сыворотка пахнет чесноком с луком? Когда-то втираемые в живую мне очень помогли натуральные лук и чеснок.
Спасибо, Светлана.Нет не пахнет.Добавляют отдушку.Но качество хорошее.Мне нравится.
Люда, поздравляю! Классный подарочек!!!
Спасибо, Мариночка.
Поздравлем, подарки они всегда нужны
Да, Наталья.Это всегда приятно и нужно))))Спасибо!
Поздравляю, Людмила.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: