Комментарии к записи (стр. 1)

Marimo в личный журнал
Как-то вечером я шла домой после работы. Увидела странную птичку, она сидела на обочине дорожки, рядом с детской площадкой. У птички было неестественно выгнуто крыло и сама такая… чуть живая. Сначала я подумала, что это дрозд, потом предположила,...
Марина, аплодирую стоя! Квик ))))
Марина, какое чудо! Я такого ни разу не видела… Квик — симпатичный птиц Раз никого и ничего не боится, может, жил дома? Вот только где ему зимой живятину брать? сама будешь выводить?
Марина — живете весело! Такая компания живности — вызывает восхищение!!!
Или недоумение Парни приходили балкон делать.Часа 2 туда-сюда ходили, потом Квик решил потягушечки сделать, так парень чуть не… как закричит: Он что, живой?
Пятый раз вернулась перечитать этот момент. Только теперь могу оставить свой. Потому что каждый раз хохочу в голос, как представлю, как этот парень… ммммм… обалдел от неожиданности. А что ж козодой-то, сидел это время как мумия, что ли?
Квик часами вообще не шевелится!
Поневоле подпрыгнешь, когда щшевельнётся
Не похоже, что дома жил, хотя кто его знает, уж очень был истощен. В окно вылететь не пытается. На плече ездит, только не нравится ему, норовит спрыгнуть. Мороженных сверчков круглый год продают, только накладно очень, птиц прожорливый оказался. Можно и тараканов брать, у нас целые «фермы» есть, по производству насекомых, оказывается, мне Аня телефончик дала. Чего там только не продают!
У меня в своё время муж тащил домой всяких птиц, так у нас и синички жили, и снегири, и стрижи, и какие-то… даже название не помню… Как начинали петь — на разный лад!
Какая прелесть)))))!!!
Я бы с удовольствием эту прелесть кому-нибудь подарила. (В Новороссийск, например:kiss
Устала я что-то с этой живностью. Щенков попросили до ноября подержать еще, у одних переезд никак не закончится, у других д.рождения ребенка в ноябре — подарок хотят сделать. А это все так много внимания требует! Хотя все помогают. Доча вообще молодец — и кормит, и моет, и стрижет.
Весёленькая компания! Не видела никогда козодоя.
Марина, ты — уникальная))). Читаю и каждый раз знаю, что опять буду удивленно ахать и улыбаться)).
Может, ненормальная?
да кому нужна эта НОРМА?)))
Марина, какая ты молодец!!!
Милый птенец ваш Квик !
Я, увидев такое чудо, обязательно поступил бы так же, вы молодцы!
Мы тут уже третий день носимся с беременной богомолихой, она такая толстая, вот-вот сделает кокон. Мы ждём, наблюдаем…
Ночью четыре дня назад она прилетела и прицепилась к сетке на окно, так сидела не двигаясь до утра, утром, собираясь по делам, я её перенёс на розы, думаю — найдёт чем там полакомиться…
Жена звонит и говорит днём, что не двигалась сидела, ветер подул, и она упала на землю и лежит…
Я вечером приехал, взял её и посадил на ёлку… И поймал для неё муху и, взяв её пинцетом, начал крутить её у глаз, и тут она атаковала: схватила муху и стала жадно есть… Мы поняли — она была истощена и голодная, так мы скормил ей окло десятка мух, пришлось постараться их наловить
Она сразу оживилась и вот стала живчиком, и сейчас что-то там готовит место…
Так что сейчас тоже появился свой своеобразный питомец
Ещё раз скажу — молодец, Марина!!!
Квику привет с юга !
Ой, ржу)))
что есть, то есть
Ой, я тоже ржу.
Спасибо, Костя, повеселил!
Марина во благо
Да, Костя, и меня повеселил! (Про третий день носимся с беременной богомолихой)
Светлана

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий