Комментарии к записи (стр. 1)

Не знаю, у кого как, а у меня Новый год, непременно ассоциируется с зажженными свечами. Не считая елки и апельсинов, конечно. Ну а где свечи — там и подсвечники должны быть непременно. Необычные, сказочные, как и сам праздник. Новый год —...
Отличные идеи! А мне еще очень нравятся отражения. А свечи + отражения — это почти всегда красиво!

Отражения свечей на Новый год
романтично… и загадочно красиво… отблеск пламени сияет так игриво… хочется смотреть на блеск неторопливо… время и огонь беспечны и ленивы))))
сердце из свечей

Из свечей можно выкладывать слова и композиции.
очень красиво.такие узоры мы использовали на свадьбе моего брата
Идеи супер, спасибо, Марина! Я вообще просто обожаю свечи, ведь только они могут создать романтическую обстановку даже в совсем не романтических местах — где угодно. Понравились все идеи, но особенно плавающие свечи — ну очень романтично.
Красивая подборка, да, свечи — это романтика! А подсвечники можно самим сделать из чего угодно, только бы включилась фантазия! А на этом сайте фантазии не занимать ни у создателей, ни у участников! Все-таки садоводы-огородники — особенный народ — это люди творческие, терпеливые и главное, что все сделано с любовью! С наступающим Новым годом всех! Пусть в жизни каждого будет побольше романтики, красоты, творчества, а самое главное — здоровья!
Какая красота!
Идеи отличные! Беру на заметку.
Красота! Люблю свечи! Какие хорошие идеи! Так романтично и празднично! 
Из консервной банки — супер! Возьму на вооружение
Красиво! Но 4, 5, 8 — слишком пожароопасные

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий