Комментарии к записи (стр. 1)

Наш проект Народное тестирование семян овощей от ООО «Агрофирма АЭЛИТА» подошел к концу. Группа семидачников со всех уголков России и даже Беларуси провели нас через удивительный мир выращивания сортов и гибридов овощей «АЭЛИТЫ» от первых...
Ура! Какие же вы все Молодцы!))) Поздравляю всех с окончанием тестирования!
Поздравляю всех с завершением и победителей с заслуженной победой!!!
Ириша, и тебя поздравляю с завершением и с вкусным урожаем!))) Спасибо, что была с нами!
Ну просто нет слов от восторга! МОЛОДЦЫ с большой буквы! Всех-всех с успешным окончанием огромной работы по тестированию, спасибо за ваши наблюдения и рекомендации!
Поздравляю всех с завершением тестирования! Победителям отдельное спасибо за нелёгкий труд! Ура!
Молодцы! Поздравляю! Проведена титаническая работа по выращиванию и написанию отчетов! Спасибо 7 дач и Аэлите за такое тестирование!
Мои поздравления!



Девчушечки наши, Алла, Татьяна, Танечка, Маргарита, Виктория, поздравляю вас с победой в этом замечательном, интересном конкурсе! Проводить испытания и эксперименты непросто, но зато какие результаты! И всех остальных экспериментаторов поздравляю с подарочными наборами. Теперь вы все обречены на бессонные ночи — что же будет в этом наборе? Всем здоровья и благополучия!
Спасибо, Ирина!!! Несомненно одно: в наборе будет все самое нужное
Ой, какие же вы все молодцы! Победителей поздравляю в победой и дорогими призами! За остальных очень рада — вы с семенами, это так здорово! Особенно удивлена некоторым участникам, которые успели в двух тестированиях проделать такую большую работу. Всем —
УРА, УРА, УРА!!! Марафон закончился. Поздравляю всех, это было сложно, трудно, было много переживаний: что выросло?, почему не такое, как на картинке, почему, почему...?, но было общение единомышленников, новые знакомства, а самое главное мы все познакомились с новыми сортами и гибридами. Большое спасибо фирме «Аэлита», девочкам-кураторам (особенно Ольге за её выдержку). Всем удачи в жизни и конечно на дачном поприще, здоровья и «финансов» для удовлетворения своих дачных «хотелок». Не могу поверить в своё первое место, наверное мне приснилось.
Аллочка, дайте я Вас ущипну! Это наяву! Поздравляю!!!
Валерия, спасибо, но всё равно не верю, хотя уже думаю, на что потратить, у меня в процессе тестирования сломался фотоаппарат, добавлю «кусочек» от пенсии и куплю новый, осталось определиться: какой.
Алла, поздравляю!))) Это не сон, а явь)))
Татьяна, я тоже Вас поздравляю, там как, лягушонку «червячок» какой-нибудь достанется?
Спасибо, Алла!
Всё не так просто в природе.
Вот лягушонок — Кабачок цуккини Тигрёнок. V этап. Бутонизация, ч 2. Как лягушка помогала мульчировать кабачок
а теперь их много, много лягушат))) и мало-мало слизней))). А червяки пусть живут)))
Колоссальное удовольствие и пользу получила от творчества наших тестировщиков! Столько нового для себя открыла. Всех с победой!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий