Комментарии к записи (стр. 4)

Наш проект Народное тестирование семян овощей от ООО «Агрофирма АЭЛИТА» подошел к концу. Группа семидачников со всех уголков России и даже Беларуси провели нас через удивительный мир выращивания сортов и гибридов овощей «АЭЛИТЫ» от первых...
От всей души поздравляю! Спасибо спонсору Агрофирме АЭЛИТА
От всей души поздравляю всех участников проекта тестирования семян! МОЛОДЦЫ!!! Удачи и большого урожая!
Поздравляю победителей! Успехов! Спасибо за ВАШ ОГРОМНЫЙ ТРУД!
Здорово, ох и не легкая эта была работа!!! Поздравляю всех победителей
Поздравляю всю команду с подведением итогов! Победителей с победой! Ой, как здорово! И утро хорошо и радостно началось, и такая приятная новость вечером!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Физически невозможно было прочесть все отчёты… но те, что удавалось почитать удивляли своей толковостью и подробностями «из жизни тестируемых растений»! Все молодцы!
Отдельное спасибо Аэлите! Ведь и овощи, и петунии от неё тестировали… и так много людей… по всей России! Великое дело сделали вместе!
И не только России!)
Ура!!! Поздравляю всех нас, победителей и участников, с окончанием тестирования!!! Молодцы!!!
Спасибо фирме Аэлита за предоставленную возможность протестировать семена овощей (и цветов!)!!! Это не зря!!! Мы очень-очень старались! И для многих это был первый опыт, но довели дело то итогов не смотря не на что! Спасибо!!!
От души поздравляю всю группу тестировщиков с окончанием пусть и сложного, но интересного и такого нужного дела! Призеров — с заслуженной победой! Ура!!!
Поздравляю всех победителей! И нас, не получивших денежные награды, но получивших опыт, урожай и общение с себе подобными овощеводами. Ждем семена, планируем посадки на следующий год. И, конечно, пользуясь наработками победителей, стараемся в следующем году обогнать, перегнать и дать на гора! Спасибо Аэлите за бесценный опыт тестирования
Вот и закончился наш большой и интересный проект. Спасибо Аэлите и нашим модераторам за возможность участвовать в нем. Поздравляю победителей! Вы, несомненно, заслужили победу своим трудом, такие интересные отчеты у Аллы (4akvadrat) и Татьяны (Vesna53), поэтичные у
Татьяны (Tiagr), замечательные у Маргариты (morskaya) и Виктории (Viktoriy_A)! Ура!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий