Комментарии к записи (стр. 3)

Наш проект Народное тестирование семян овощей от ООО «Агрофирма АЭЛИТА» подошел к концу. Группа семидачников со всех уголков России и даже Беларуси провели нас через удивительный мир выращивания сортов и гибридов овощей «АЭЛИТЫ» от первых...
Поздравляю всех тестировщиков! И тех, кто оказался в лидерах и остальных тоже! Ведь главный приз этого мероприятия — отличный урожай, который мы вырастили! А сколько еще предстоит вырастить…
Молодцы! С завершением трудного пути! Поздравляю!!!
Поздравляю всех победителей! Огромная работа, ответственность! Вы такие все молодцы, просто нереальные!
Екатерина, спасибо за поздравление. Информация для Вас, вдруг заинтересует: в Вегасе-Кунцево распродажа тюльпанов, очень большой выбор, цена за 5 луковиц в основном — 69 руб., там не только тюльпаны, есть и нарциссы. Но это не в основном магазине, они сделали отдельный павильон продаж, по дороге к главному входу.
Это совсем рядом со мной! Спасибо, Алла! Поздравляю вас еще раз!!!
Поздравляю от души призеров-победителей и всю команду тестировщиков, дошедших до финиша! Знаю, какой это труд, сама поучаствовала в двух тестированиях, но с очень большим интересом и удовольствием следила за овощеводами-аэлитовцами, читала отчеты, участвовала в обсуждениях, влюбилась в помидорки, кабачки, огурчики, которые вы выращивали, многое взяла себе.
Поздравляю призёров и всех участников тестирования! Вы все провели невероятную по обьёму и трудоёмкости работу, вы большие молодцы!!!)))))
Поздравляю победителей и снимаю шляпу перед всеми участниками тестирования. Вы проделали огромную работу не только при выращивании растений, но и при написании отчётов. Какие же вы молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Танюша-Тигруша, тебе отдельное спасибо за « нетрадиционные» и очень интересные отчёты. Ты — лучшая! Поздравляю!
Спасибо!))) Это я просто шутила, чтобы настроение поднять)))
Не скрою, что для меня был кумиром Ковалёв Виктор Николаевич.
Виктор Николаевич, если Вы сейчас меня слышите, то СПАСИБО Вам огромное, за Ваш труд, за Ваш профессионализм и за любовь к природе!
Татьяна, большое спасибо за добрые слова. Поздравляю Вас с победой. Я, наверно, перестарался. Такое тоже бывает.
Спасибо, Виктор Николаевич! Я многое для себя взяла на заметочку из Вашего опыта выращивания овощей. Когда начнётся новый сезон, то буду подглядывать в Ваши отчёты))))
Удачи в новом сезоне!
Поздравляю победителей!
Вот это да! Я не ожидала призового места… По моему были отчёты и более достойные, но Аэлите виднее.
Всем спасибо за поздравления, такая неделя вся из подарков, голова кругом!!!
Поздравляю всех, кто дошёл до логического конца в этом бесконечном процессе!!! Все просто герои!
Спасибо Аэлите за возможность поучаствовать, проверить не только семена, но и собственную стойкость в намерении довести дело до завершения, это было непросто, по крайней мере для меня. Спасибо за высокую оценку моих любительских стараний!
Танюша, от души поздравляю тебя! Ты умничка!))))
Всех участников такого грандиозного и интересного проекта поздравляю с победой, с победой над тревогой, с победой над не могу и некогда, над сломалось и травмировалась! СПАСИБО!
Я очень благодарна Семидачью, что попробовала свои силы в тестировании семян. Многое для себя открыла неизведанного, а, главное, познакомилась с добрыми, чуткими людьми. которые просто делились с нами своим опытом, успехами и разочарованиями.
Спасибо огромное ВСЕМ участникам тестирования за командный дух, спасибо Оле — нашему куратору, спасибо Марине — нашему незримому модератору, и, конечно же, СПАСИБО Аэлите и всем, кто работает в Агрофирме на благо нашего урожая, работает для нас, чтобы было вкусно и урожайно!

Классное фото!
Спасибо, Владик! Спасибо, Фёдя!)))
Феденька, тебе музыкальный привет от Манечки)))
Феденька, тебе музыкальный привет от Манечки)))
Вот и таинственная Манечка объявилась
София, она вместе со мной принимала участие в тестировании)))

следила за взвешиванием)))
следила за взвешиванием)))
Это я знаю, я про светский выход
И приносила удачу, как все трёхцветные красотки
А Манечка классная… Федя на неё явно запал)))
А ведь зависла я над фотографией Федота, такой очаровательной улыбки я еще не видела — удивительный кот!!!
Танюша, поздравляю тебя с заслуженной наградой! Спасибо за такие замечательные отчёты и добродушные, тёплые слова поддержки в комментариях. Удачи тебе во всех твоих делах!
Спасибо, Ириша!))) Нам всем вместе удалось пройти этот путь — от семечка до урожая))) И тебе Удачи!)))
А сейчас поддержим Семидачье, чтобы сайту тоже улыбнулась удача)))
Заходи сюда — Ребята!!! Голосуем за наши 7 дач — идет народное голосование на Премию Рунета!
Спасибо, Танюша! Уже проголосовала.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий