Поздравляем победителей проекта Народное тестирование семян овощей от ООО «Агрофирма АЭЛИТА»!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Наш проект Народное тестирование семян овощей от ООО «Агрофирма АЭЛИТА» подошел к концу.

Группа семидачников со всех уголков России и даже Беларуси провели нас через удивительный мир выращивания сортов и гибридов овощей «АЭЛИТЫ» от первых всходов до получения полного урожая. 

И вот — всё… Позади сомнения в своих силах, волнения, грядки и теплицы, поливы и подкормки, ежедневный уход и наблюдения за опытными растениями, форс-мажоры, болезни и вредители...

Мы очень благодарны участникам тестирования! Вы провели невероятно ответственную и кропотливую работу!

Поздравляем победителей проекта Народное тестирование семян овощей от АЭЛИТЫ

А сейчас — самая главная часть нашего Поздравления!

Руководство ООО «Агрофирма АЭЛИТА» высоко оценило работу группы тестирования и полученные результаты.  А это значит, что премии получат не три человека, как задумывалось в начале проекта, а пять!

И вот кто попал в пятерку призеров!

I премия в 10000 рублей

Она присуждена Алле (4akvadrat

II премия7000 рублей

Она будет отправлена Татьяне (Vesna53)

III премия5000 рублей

Эта премия присуждена Татьяне (Tiagr)

IV премия — 1000 рублей

Её получит Маргарита (morskaya)

V премия — 1000 рублей

Отправляется Виктории (Viktoriy_A)


Кроме денежных премий всем участникам проекта, которые провели тестирование от начала до конца, будут высланы подарочные наборы семян, которые уже сейчас заботливо сформированы и включают в себя самые интересные сорта и гибриды, о которых, наверняка, мечтает каждый дачник России!

Наборы семян от ООО Агрофирма АЭЛИТА

Такие подарочные наборы семян будут высланы:

 
Кроме того, Агрофирма «АЭЛИТА» вышлет подарочные наборы семян и некоторым участникам, которые в силу различных обстоятельств не до конца провели наблюдения или же сильно запоздали с отчетами.



Мы поздравляем участников группы тестирования с призами, а все Семидачье — с успешным завершением замечательного совместного проекта с одной из самых известных и самых любимых Агрофирм России — «АЭЛИТОЙ»!

Мы очень благодарны Агрофирме АЭЛИТА за открытость и отличное качество семенного материала, за предоставленные участникам прекрасные призы и премии!

Запись размещена в разделах: , , , ,
101 комментарий 38 спасибо за запись   в избранное 5607 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (101)
Поздравляю всех участников тестирования, а в особенности самых главных победителей, с окончанием этого трудного и увлекательного испытания! !!☺ Спасибо Аэлите за возможность довести написание всех отчетов до конца, так что не удивляйтесь, я еще помелькаю ими в ленте ))) К моему величайшему сожалению, все сдвинулось на целый месяц из-за поломки основной техники испытателя растений. Поэтому я припозднилась. Спасибо Оле за то, что она за меня пошепталась с жюри ))) Я обязательно выставлю все отчеты до конца))) Я очень рада, что приняла участие в таком грандиозном проекте ))))
Ириша, очень рада за тебя! Поздравляю!)))
Спасибо, Танюша! Только вот вы-то уже отстрелялись, а я пошла дальше строчить)))) Обещала, значит, доделаю)))
Ничего, — справишься, допишешь))) Главное, что мы выполнили взятые на себя обязательства, а остальное ерунда.
Да куда я денусь — допишу)))) Скорей бы, да надо ремонтом своей квартирки заниматься, пока снова посадочный сезон не начался))))
Поздравляю и нашу группу, получившую в качестве приза набор семян от Аэлиты! Нам есть к чему стремиться!
Мой герой этого тестирования — Виктор Николаевич Ковалев. У него потрясающие урожаи, замечательные фотографии и содержательные, хоть и немногословные отчеты!
А у меня несколько героев))). Большая часть списка — героИНИ))). Поздравляю победителей и участников! Потому что, у каждого есть, минимум, несколько голосов поддержки, восхищения и громкого «ух ты ж!!!»)) Лично я, однозначно, через пару месяцев засяду за изучение итогов по огурцам. Отчетов читала не очень много, я не смогла сконцентрироваться, слишком много было информации, которую моя голова не смогла переварить. А вот итоги — изучу, непременно). А, главное, мое личное восприятие этого конкурса полностью изменила одна фотография и фраза из отчета Тани (Тигра). Когда дети в детском саду посеяли укроп и уселись на стульчики, сложив ладошки на коленках. И подпись под фото «Сидят, ждут». )) Это сделало мой день
Извините, что отвлеклась! Искренне благодарю за огромную проделанную работу и поздравляю с победой!
Спасибо, Светик!))) Где-то кто-то сказал, что «самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть» Мы подарили это время Семидачью. Для меня Семидачье — это прежде всего люди, хорошие, отзывчивые люди.
Поздравляю супердачников с окончанием тестирования! Призы отличные и очень-очень полезные в хозяйстве!
Замечательное тестирование получилось. Много интересных сортов овощей открыла для себя, которые обязательно буду выращивать в следующем году. Поздравляю всех участников с завершением тестирования! Спасибо Аэлите за предоставленные семена для выращивания и призовые наборы! До новых встреч!
Поздравляю победителей и участников конкурса!!! Спасибо 7dach и агрофирме АЭЛИТА за участие и открытие для себя интересных сортов.
Всех с победой!!!
Благодарна всем, кто в свое время выбрал меня на тестирование.
Самое главное, что познакомилась с интересными людьми. Главный приз для огородников, дачников — это семена, что в принципе и получила)
Вот и закончилось еще одно тестирование! Все потрудились на славу. К сожалению, ваши отчеты просматривала только частично, но очень рада за всех, кто выдержал такой опыт до конца. Ваши труды не остались незамеченными и оценены по достоинству. Думаю, многим это опыт пригодится в дальнейшем. Жду новых свершений в следующем сезоне! Молодцы!
Поздравляю всех участников тестирования!
Поздравляю всех участников и победителей тестирования с завершением такого интересного и нужного дела!
Впереди зима, буду скрупулезно изучать отчеты.
Получила сегодня набор семян! Такой приятный сюрприз. Глаза от всех пакетиков разбежались. Теперь не знаю где столько земли взять, чтобы все посадить. Можно начинать планировать посадки на 2019 год. Большое спасибо Агрофирме Аэлита за такой подарок!
Я тоже получила подарочный набор семян от фирмы Аэлита! И очень благодарна за внимание. Конечно же, такие подарки греют душу, и наши головы уже переполняются планами и фантазиями. Большое спасибо всем организаторам и сайта, и фирмы, что у нас есть возможность заниматься любимым делом и делиться этим друг с другом!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: