Комментарии к записи (стр. 2)

Закончился проект Тестирование семян овощей от ООО «Агрофирма АЭЛИТА»! Группа семидачников со всех уголков России провели нас через удивительный мир выращивания сортов и гибридов овощей «АЭЛИТЫ» от первых всходов до получения полного урожая....
Поздравляю участников группы тестирования с победой и успешным завершением замечательного проекта «Тестирование семян овощей от ООО «Агрофирма АЭЛИТА»!

С победой
С победой
Антон, спасибо!
Девочки, Иришка, Лера и Инна! Поздравляю вас от всей души! Нас, дошедших до конца участников проекта тоже поздравляю! Эх, пошуршим скоро семенами!
Ну, Ира, а ты говоришь, что я не вангую. Ещё как! Сказала я что, у тебя первое место будет, а ты мне не верила!


Последний раз редактировалось
Танюша, и я тебя поздравляю! Даже не верится, что всё позади, что не надо будет заглядывать в нашу комнату, не надо писать отчёты! Даже немного жаль, что это всё закончилось. Но надеюсь впереди ещё много интересного! Ну и готовим место для новых пакетиков!
Ира, спасибо! Когда я написала последний отчёт, одновременно испытала облегчение, сожаление, радость и гордость. Гордость за саму себя, что я всё таки дошла до конца, не подвела администрацию сайта. Сожаление, что всё закончилось, процесс был увлекательным, делились впечатлениями, друг другу подсказывали, как поступить в той или иной ситуации, или просто болтали о том о сём. Облегчение и радость — ну потому, что это труд, как ни крути, а взялся за гуж, не говори, что не дюж. Мы ещё долго будем вспоминать наш коллективный труд, обсуждать все этапы тестирования, делиться впечатлениями о сортах. Мы все очень сдружились в процессе тестирования и будем продолжать общаться на страницах сайта. Ещё раз всех поздравляю! Мы МОЛОДЦЫ! А для коробочки с семенами всегда найдётся место на полочке моего шкафа. Предвкушаю, как запущу пальцы в коробку с семенами. Я так рада!
Как это не надо в комнату? А попрощаться, а поздравить друг друга в узком кругу? Непорядок...
Ооооо! Вот это новость! Боже мой! Вот он, долгожданный момент, которого мы так ждали всей группой!
Я знаю за собой грешок, что я очень болтлива. Но промолчать сейчас для меня выше всех моих сил! Ну дорогие мои, потерпите минуточку, дайте выговориться! У меня мысленная картина: я на сцене, софиты направлены в центр, платье в пол, чуб наверх, декольте в пуп, и можно всех поблагодарить! А слова благодарности от самого сердца есть кому и за что сказать!
Спасибо агрофирме Аэлита за доверие и за хорошие семена, которые нам были предоставлены для работы!
Спасибо огромное нашим девочкам, администраторам-кураторам, Танечке и Олечке, которые не оставляли нас с проблемами ни на минуту, всегда готовы были помочь, объяснить, поддержать добрым словом!
Спасибо всем моим подружкам-одногруппницам, с которыми мы прошли этот путь, переживая и радуясь, огорчаясь и удивляясь! Вы каждый день были рядом, подставляя своё плечо, делясь советами, радуя приятными беседами! Не зря же мы с вами наболтали СЕМЬ комнат!
Спасибо всем друзьям-семидачникам, которые следили за нашей работой, поддерживали и ободряли!
Теперь я хорошо знаю, что такое тестирование! Это увлекательная работа от посадки маленького семечка до сбора долгожданного урожая! Это полгода большого труда, ответственности, с подсчётами, фиксированиями, взвешиваниями, фотографированиями. Не спроста лишь половина участников дошли до финала. Это целая маленькая жизнь! Это необыкновенный дружный коллектив, практически родные люди-единомышленники! И я очень счастлива, что у меня всё это было!
Поздравляю всех-всех финалистов, вы такие молодцы и герои! Поздравляю, Лерочка и Инна! УРААААА!!!
Ира, поздравляю! Это нереальные ощущения! Ты умничка, я очень рада за тебя, прям очень!!! МОЛОДЕЦ!
Лилии
Лилии
Катя, спасибо огромное! Когда я наблюдала за вашими прошлыми тестированиями, то даже подумать не могла, что тоже смогу пройти этот путь! А теперь очень рада, что у меня это было!
А я думала, где ты была? Ира чуб фуфырила и декольте поправляла!)
Ириша, за радостью и благодарностями ты забыла написать о том бесценном опыте, который мы приобрели вовремя тестирования. Спасибо всем.
Ирочка, поздравляю с победой в этом нелегком и таком захватывающем, и я бы даже сказала затягивающем труде! Так держать!


Света, спасибо! Самой не верится, что всё позади! Было хоть и не легко, но очень интересно! Я бы не отказалась ещё раз поработать!
Ириш ну вот и все твои сомнения развеялись, а труды не прошли даром-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Твой подход к людям мне очень нравится.Вокруг тебя собралась целая команда таких же замечательных людей с которыми приятно общаться. Так что удачи тебе во всех твоих начинаниях.
Валюша, и тебя с победным финалом! И хоть лето было не летнее, а мы таки дошли!
Дорогие коллеги!
От всей души поздравляю вас с заслуженной победой в тестировании семян овощей от ООО Аэлита!!!
Вами был проделан громадный труд по превращению обычного семени в большой и вкусный урожай!
Вашими отчетами восторгались все Семидачники и гости клуба!
Хорошей вам погоды и Больших урожаев с семенами от АФ Аэлита!!!
Ура!!!
Максим, спасибо за добрые слова! И всем нам удачи в новом сезоне!
Да, всем нам удачи в новом сезоне!
Тем более, что для огородников на подоконнике он уже наступил!
От души! Всех трудяг дачного фронта поздравляю с завершением этого проекта и желаю в будущем только отличных урожаев!!! Ура!
Юля, спасибо!
От всего прекрасного УРОЖАЯ и от себя, конечно же, поздравляю победителей и участников «Тестирования семян овощей от ООО «Агрофирма АЭЛИТА»!
Читали, смотрели, учились. В копилке пожеланий появились новые сорта и гибриды.
Спасибо за Ваш труд!


Светочка, спасибо от всей души! Шикарная дачная открытка, просто готовая эмблема Семидачья!
Ирочка! Прими ещё раз самые искренние поздравления! Чудесный подарок к Новому году. Так держать и в сезоне -2020!!!
Ирина, Лера, Инна поздравляю с победой!!! Вы молодцы! Удачи и новых побед!
Зина, спасибо огромное! Всем нам удачи!
Ирочка! Лерочка! Инночка! И все-все участники это интересного, полезного и трудоемкого проекта! Принимайте и мои поздравления! Вы все молодцы, спасибо вам!


Сонечка, дорогая, спасибо большое! Это и правда оказалась очень интересная работа!
Ира, Лера, Инна, поздравляю вас с победой! Всех кто дошел до финиша поздравляю с окончанием тестирования, молодцы, что довели дело до конца, только с оглашением результатов чувствуется окончание тестирования и сезона, пару месяцев на отдых и снова в бой за урожай)))
Эустома лаванда
Эустома лаванда
Катюш, спасибо! А как же иначе! Как можно подвести команду Семидачников, доверие агрофирмы?!
Лера, поздравляю еще раз, умница, рада за тебя очень!!!
лютики
лютики
Спасибо

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий