Комментарии к записи (стр. 3)

Закончился проект Тестирование семян овощей от ООО «Агрофирма АЭЛИТА»! Группа семидачников со всех уголков России провели нас через удивительный мир выращивания сортов и гибридов овощей «АЭЛИТЫ» от первых всходов до получения полного урожая....
Поздравляю победителей! Вы проделали большую работу, спасибо ВАМ! Успехов и удачи!
Поздравляю!
Поздравляю!
Аннушка, спасибо, землячка!
Вот это новость!!! Увидела в победителях Ирину и сразу побежала её поздравлять!!! Пока ехала домой решила перечитать итоги и не поверила своим глазам!!!
Ирочка, я тебя от всей своей широкой души поздравляю с заслуженной победой в этом нелёгком полугодовом марафоне! Помню твои сомнения в самом начале этого пути и вот чем это закончилось! Знаешь, платье в пол с декольте до пупа тебе очень идёт!)))
От себя хочу сказать слова благодарности агрофирме Аэлита за оказанное доверие! Участвовать в команде тестирования для меня большая честь и ответственность! Спасибо девочкам — коллегам по цеху — за поддержку, за советы и просто за добрые слова! Немного грустно, что ещё одна история закончилась…
Отдельное спасибо Тане и Оле за круглосуточную помощь!
Вы большие трудяжки!

Буду скучать по нашему особняку с мансардой)
Лерочка я очень рада видеть тебя в списке призёров.От души поздравляю! "… Призы нечаянно нагрянут, когда ты их совсем не ждёшь...«Тем оно и приятнее.
Валя, спасибо! Утром читала гороскоп и у мне сказали, что меня ждёт неожиданное вознаграждение!) Как всегда не придала этим словам значения. Оказывается вон оно что!!!
Лера, поздравляю тебя с удачным завершением тестирования и полученным призом, осталось только подготовить место под заветную коробочку семян, а места для посева-посадки надо будет много. До нового дачного сезона осталось совсем немного, удачи тебе во всем.
Аллочка, спасибо! Для коробочки с семенами всегда место найдется! А вот для посева её содержимого его надо поискать… Зато я уже знаю, где будут жить мои огурчики — в новом парнике! Руку муж уже набил на строительстве оных) Уже предупреждён!!!
И я желаю удачи!
Лера, а как с Грин Бифом, будешь в Семко заказывать или нет?
Заказала уже… Спасибо Максу, подсказал… И ещё тридцать три сорта… Аллочка, разве можно было меня туда пускать! Сегодня забрала уже посылку. Они там шустрые)
Лееерааа куда тебе ещё???
Валечка, ну я образно сказала, тридцать три) Нахватала для ОГ сортов несколько, ну и других овощей. Буду делиться со свекровью, у неё в деревне земли мнооого)
Ну тогда дерзай и делись с нами лучшими сортами.
Ну, за мной не заржавеет) Всегда рада!
Здесь 33, от Аэлиты -100, а далее задачка: найти место чтобы вырастить рассаду, потом чтобы посадить в грунт, а потом… всё зависит на 50% от лета и на 50% от наших усилий. Лера — удачи, здоровья и терпения. А я хочу съездить к ним за их газетой, там много интересно бывает.
А ещё своих три коробки… Алла, мне вместе с заказом прислали журнал, сижу изучаю)
Ну ты даёшь, Лера! Себя, любимую, не сразу заметила! Поздравляю, дорогая! Тульская область рулит!
Я так за тебя обрадовалась, что сразу провалилась по ссылочке твоего имени и пошла звать на сцену) думаю, где наша Ира? А Ира прихорашивалась)
Тульская область «for ever»!
Лерочка, очень рада увидеть тебя на пьедестале победителей! Поздравляю от души!!!


По поводу наших кураторов Оли и Тани, всегда задаюсь вопросом: «А они вообще спят когда нибудь?»
Спят и выходные у них есть!
Но сурово бдят на страже сайта!
Всех с победой и всегда хорошего урожая!!!



Светочка, спасибо! Глядя на такое изобилие, понимаю, что ещё есть к чему стремиться!
Ира, удачи!


Поздравляю с окончанием тестирования! Труд на пользу)))
Наташа, спасибо! Без труда точно ничего бы не случилось, но всё это было не зря!
Дорогие победительницы, от всей души поздравляю вас с призовыми местами Вы молодцы, проделали отличную работу! А также всех участников поздравляю с окончанием тестирования, это было очень увлекательно и интересно
Маша, спасибо)
Маша, и тебя поздравляю от всей души! Мы это смогли! Здорово же!
И троекратное Ура-ура-ура!!!
Девочки, поздравляю вас с заслуженной победой! Ирина, я почему-то была уверена, что ты победишь, третье чутье подсказывало! И в Лериной победе не сомневалась. А вообще все молодцы, кто дошел до конца тестирования! Поздравляю всех с окончанием тестирования и надеюсь, что мы еще встретимся на каком-нибудь тестировании.
Леночка, спасибо за поддержку! А можно встречаться не только в тестировании)
Я только ЗА!!! Буду очень рада продолжить общение! С такими хорошими, добрыми людьми я очень хочу продолжить дружбу! И потом, у нас столько общих интересов и увлечений, что как то не хочется расставаться.
Лена, а мы даже расставаться не будем! Жизнь продолжается, интересного очень много, успеть бы побольше узнать, попробовать себя. Так что, не прощаемся! Я тебя тоже поздравляю!
Поздравляю всех и победителей и всех участников тестирования! Знаю, как тяжел труд тестировщика, потому как сама в прошлом году тестировала семена Аэлиты. И представляю какая радость будет, когда вы получите шикарные наборы семян. Я, наверно, месяц всем рассказывала о семенах, хвасталась, потом делилась с подругой половинками из пакетиков, потому как хочется самой посадить все и сразу. Поздравляю!
Света, спасибо! Вот уж ты угадала, не терпится открыть заветную коробочку! И рассматривать, перебирать пакетики, планировать! Скорее бы!
Ну вот и случилось! Увлекательный огородный марафон подошел к логическому завершению! Стучит барабанная дробь… Мы узнали имена победителей! Дорогие Ирина, Лера и Инна! Поздравляю! Знаю, эта победа — самая трудная! С весны до осени, ежедневный труд! Но зато, какой сладкий итог! Вы победили, вы доказали, в первую очередь, самим себе, какие вы молодцы! Мои поздравления также всей команде тестировщиков, дошедших до финала и награжденных набором семян от Аэлиты! Вы все — победители! Удачи в новом огородном сезоне!
Галя, спасибо! Даже не верится! И до сегодняшнего дня для меня тестирование не было закончено, хотя урожай давно убран, отчёты сданы. Но нужна была какая-то точка. А получился целый восклицательный знак!
Вот, ждала, что ответишь, и еще раз персонально поздравлю уже здесь! Я прямо тоже волнение испытываю, от ваших результатов! Еще помнится, когда сама ночами дописывала отчеты. Я же два тестирования вела — Гавриш и Аэлиту. По одним петуниям 60 отчетов за сезон. Урожай ты получила, а я, пусть и не регулярно, но отчеты смотрела, читала и радовалась. Поздравляю еще раз, отличные подарки мы преподннесли сами себе к Новому году! Ты «елочкой» победу празднуешь?
вот тебе мою розочку на платье-декольте)))
вот тебе мою розочку на платье-декольте)))
Галя, понемногу успокаиваюсь! А то как во сне была! И верится, и не верится! Теперь вот тоже знаю, что такое тестирование!
Галочка, спасибо! Барабанная дробь звучала в ушах от сердцебиения, когда въехала в список победителей! Тестирование — это очень увлекательное и, не скрою, трудное дело! И да, победа действительно, сладка!) Ещё раз поздравляю всех нас с окончанием тестирования семян — 2019!
Вот, и Леру дождалась Поздравляю тебя, с отличным результатом тестирования! Очень очень рада, что ты в призерах! Так держать и дальше!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий