Стартовал конкурс "Мой любимый сад" с SEEDSPOST

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
На нашем сайте стартовал конкурс «Мой любимый сад». Авторов лучших работ ждут призы от одного из самых известных и популярных интернет-магазинов на территории РФ — SEEDSPOST.ru!

Мой любимый сад

Работы на конкурс принимаются до 30 июня 2021 года

С условиями конкурса, критериями выбора победителей, призами и другой информацией можно ознакомиться на странице конкурса и в Правилах!

Перейти на страницу конкурса
Всем удачи!


Запись размещена в разделах: , , , ,
7 комментариев 8 спасибо за запись   в избранное 1360 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (7)
Замечательный конкурс)))
Добрый всем день! Люди добрые, может кто знает, как вставить видео в топик. Сняла маленький ролик, но не знаю как вставить его в текст, а так хочется… Написала Ольге в личку, но ответа нет… Мой крик о помощи, надо вставить html код с видео. А где его взять? Читала в Инте — для меня темный лес! Помогите, кто может!!!
Вера, видео нужно предварительно выложить на YouTube, по-другому не получится. А уже там нужно будет нажать под видео кнопочку «Поделиться», выбрать опцию «Встроить» и скопировать полученный html код, который затем вставить здесь, на сайте, в свой топик.
Мариночка! Батюшки святы! Да как же я его выложу на YouTube? Я ничего подобного никогда не делала… Я теперь в сомнении… Может, ну его?.. А я его по Скайпу сестре посылала… Ничего все пришло… Да, не думала, что все так не просто, ради одной минуты видео столько возни. Спасибо, Мариночка за подсказку…
Вера, к сожалению, тут пока без вариантов Почему так и изменится ли это в обозримом будущем — я не знаю, знаю только, как чисто практически это сейчас работает…
Выложить видео на YouTube, в принципе, не сложно (правда, уже не помню этот процесс в деталях, но помню, что когда-то выкладывала, трудностей не встретила ) Но таки да, это дополнительные заботы, особенно если раньше никогда ничего подобного делать не приходилось Поэтому тут уж Вам решать, как лучше поступить…
Если что — пишите, чем смогу — помогу Да и Ольга наверняка скоро ответит. Глядишь, совместными усилиями и решим задачку
ОЙ, спасибо вам, что помогаете… Не знаю, может это и не трудно для тех, кто как рыба в воде в Инте да в YouTube, а я там не зарегистрирована… Да, ладно. Попробую, авось не съест меня никто… Спасибо.
Выложить на Ютуб — это пару раз мышкой щелкнуть ( если уже зарегестрированы ). Вставить видио — скопировать ссылку… и вставить.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: