Поздравляем победителей конкурса "Мой любимый сорт" - 2021 с SEEDSPOST

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Закончился конкурс «Мой любимый сорт» — 2021 с SEEDSPOST.

Всем участникам большое спасибо за конкурсные работы! Вы заставляете всех нас внимательнее присмотреться к тем культурам и тем сортам, которые мы еще не успели «распробовать».

Особую благодарность выражаем спонсору нашего конкурса — одному из самых известных и популярных интернет-магазинов на территории РФ — SEEDSPOST.ru.

Мой любимый сорт

А сейчас — самый главный момент! Встречаем победителей

1 место и Подарочный сертификат на 5000 рублей получает Рушана (RushanaYanbatyrova

2 место и Подарочный сертификат на 3000 рублей присуждается Татьяне (TanyaNikulinaLeonova)

3 место и Подарочный сертификат на 2000 рублей достается Наталье (Bernata)

4 место и Подарочный сертификат на 1500 рублей получает Светлана (SvetlanaZenina)

5 место и Подарочный сертификат на 1500 рублей присуждается Наталье (Natasha777

Приз за стараниеПодарочный сертификат на 1500 рублей получает Наталья (28101959NaTa)

Приз зрительских симпатийПодарочный сертификат на 1500 рублей достается Татьяне (tttsss) за работу Перец 'Оранжевое чудо' F1 — один из самых крупноплодных перцев.

От души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в творческих конкурсах Семидачья!  

Остальных конкурсантов просим не расстраиваться — впереди у нас еще много новых конкурсов. Творите, реализуйте, фотографируйте, делитесь рассказами — у вас обязательно будут шансы на победу.

Следите за новостями!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
93 комментария 34 спасибо за запись   в избранное 5367 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (93)
Рушана, от души поздравляю!!! Ура!!! Наташа, полный респект и уважуха за знакомство с таким количеством интересных и незнакомых доселе сортов и видов))) Светлане большое спасибо за знакомство с вкусным яблочком Спартан. Я такой сорт раньше не знала. А Наташа просто удивила экзотическим кивано, вкусным и полезным. Что ж скрывать, очень приятно оказаться в числе призёров, большая благодарность всем кто голосовал за мои работы и поддерживал в конкурсе! Только жаль, что невозможно чтобы в призёрах оказались все участники конкурса… все старались, чтобы их любимки приглянулись и другим. А администрации просто огромное спасибо за организацию этого конкурса!!!
Рушана, Таня, Наташа, Света и Наташа! Поздравляю вас всех с успехом в замечательном конкурсе! Девочки, спасибо вам за увлекательные рассказы о ваших любимых растениях. Мир расширяет границы благодаря таким конкурсам и замечательным участницам.
Девочки, поздравляю! Вы все просто волшебницы и профи для меня! Я как первоклашка смотрю на ваши достижения. Поздравляю!
Вот такие у меня были глазищи, когда начали появляться первые работы в конкурсе Дальше – больше разбежались в разные стороны, когда активных участников, как и интересных публикаций, становилось всё больше и больше Где-то через денек-два поняла, увы, не вывезу неудачное время для формирования новых «хотелок» Так что мне еще предстоит вернуться к записям и всё досконально изучить (хоть и состояла в жюри )

Спасибо каждому, кто нашел время в достаточно сложный период – посевная как-никак, и не поленился поделиться «сокровенным» – своими находками и любимчиками! А уж призёрам – отдельный и громогласный «Виват»!

Вот такие глазища, не меньше
Вот такие глазища, не меньше :) :) :)
Ой, Таня, насмешила глазищами!
Девочки, всех с заслуженной победой! Все прочитать не смогла, но заглядывала. Ваши статьи очень полезные!
Рушаночка, Танечка, Наташеньки, поздравляю с заслуженной победой! В этом году наверное самый объёмный конкурс получился столько красивостей и интересностей! И уверена еще остались в загажниках неозвученные сорта
И конечно спасибо всем кто отдал голоса за мои работы! И огромное спасибо любимому сайту за проведение одного из важнейших конкурсов и спонсору за призы!
Светик! Я тоже рада поздравить тебя! И на 200% с тобой солидарна, что этот конкурс на сайте важный, всегда интересный, и спонсор отличный! Спасибо организаторам, и мое особое спасибо модераторам за помощь во время конкурса. Я в этом конкурсе стараюсь участвовать не только потому, что он интересный и полезный, но и потому, что очень хочется получить хоть маааленький приз от Сидспоста! У спонсора конкурса несомненно хорошие товары для дачи! Спасибо спонсору!
Поздравляю всех победителей с заслуженной победой! Узнала оооочень много, старалась прочитать все работы, придётся вернуться ещё не раз-очень интересно и познавательно. Всем большое спасибо за такие замечательные работы!
Поздравляю всех с победой в этом прекрасном конкурсе. Было ну очень много интересных работ! Это такой труд, я просто восхищаюсь вами, девочки!
Даже вздохнула с облегчением, что в этот раз не была в жюриэто очень нелегко-выбрать лучшее из лучшего



Поздравляю! Молодцы! Новых побед!


Всех с заслуженной победой! Прочитала все публикации. Очень много интересных работ! Всем прекрасных урожаев, здоровья, отличного настроения и выигрывать во всех конкурсах!

Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Спасибо, Зиночка!
Рушаночка, очень рада за тебя!!! Светлые помидорки — это твои персики. Урожайного тебе года и чтобы твой оптимизм никогда не иссякал!
Зиночка, спасибо! Можно я прямо тут спрошу про гнома Бренди Фред? стоит его растить?
Я выращивала гнома с именем «Дикий Фред». Высота в теплице до 120 см и ниже, вкусные. Бренди Фред, это, может, и другой сорт… Гномы у меня непредсказуемы. В разных условиях выращивания показывают и разный урожай, и высоту куста, и размер плодов… Гномы могут расти в небольшом объёме земли, но урожай всё же лучше и больше в теплице…
А пробовать нужно разные сорта. Ведь иногда многим не нравится какой то сорт, а он именно твой…
Я часто раздаю свою лишнюю рассаду соседям и такого урожая как у меня у них нет… Но это совсем не значит, что сорт виноват. Думаю, что они просто их так не любили как я… (А я ими любовалась каждый день...)
Пробуйте и будет Вам счастье!

Дикий Фред
Дикий Фред
Отличный томат у Вас, Зиночка! Буду пробовать.
Поздравляю всех!
К сожалению из-за тотальной занятости почти не бывала на сайте и не имела возможности внимательно следить за конкурсом но урывками забегала и голосовала, за кого успела!)
Рада за победителей молодцы девчата!
Спасибо, Яночка! А я очень рада, что ты хоть изредка появляешься на сайте!
Рушана, я важным делом занята готовлюсь стать «мамой»
Вот здесь — Ну... попытка не пытка?
и здесь — УЗИ цыплят на ранних сроках
Посмотри, если время будет.
Поздравляю победителей!
Девушки-огородницы-садоводы-цветоводы, от души поздравляю вас с победой и с призами, которые скучать не дадут. Конкурс этот всегда интересен и познавателен и с каждым годом становится всё интереснее. Преклоняюсь перед вашим трудами и огромное спасибо за рассказы о растениях всем участникам. Цветущих садов и интересных открытий в текущем сезоне и новых побед!
Поздравляю!
Поздравляю!
Спасибо, Танечка! Я столько всего хочу после этого конкурса! Сегодня вот «застолбила» в нашем магазине Огородник гортензию Полярный медведь, о которой рассказала Таня Никулина. В выходные привезут.
Хорошая гортензия, у меня есть, крупные «шапки». Мало работ читала, есть что почитать в будущем.
Поздравляю!!! Было очень интересно
Поздравляю от души!



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: