Правила проведения конкурса «(У)дачные истории»

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж

1. Организатор Конкурса

ООО 7 дач, 127018, г. Москва, ул. Полковая, д. 3, стр. 4, этаж 4, помещение I, комната 2,4-8, ИНН 9715003782

2. Исполнитель Конкурса

ООО 7 дач, 127018, г. Москва, ул. Полковая, д. 3, стр. 4, этаж 4, помещение I, комната 2,4-8, ИНН 9715003782

3. Территория проведения Конкурса

Российская Федерация.

4. Сроки проведения Конкурса

4.1. Срок проведения Конкурса – с 30 апреля 2021 года по 31 мая 2021 года. 4.2. По окончании срока определяются 5 победителей Конкурса. 4.3. Победители оглашаются в комментариях под постом о конкурсе на страницах ВКонтакте, Одноклассниках, а также на сайте http://amelotex.7dach.ru/ не позднее 07.06.2021.

5. Место проведения Конкурса

5.1. Интернет страница — http://amelotex.7dach.ru/, https://vk.com/7dach, https://ok.ru/club7dach.

6. Призовой фонд Конкурса

6.1. Авторы пяти лучших историй в соцсетях https://vk.com/7dach, https://ok.ru/club7dach получат сертификат номиналом 3 000 рублей на покупку в интернет-магазине ozon.ru.

7. Цель проведения Конкурса

7.1. Увеличение аудитории сайта http://amelotex.7dach.ru/, и сообществ в соцсетях https://vk.com/7dach, https://ok.ru/club7dach.

8. Условия участия в Конкурсе

8.1. Принять участие в конкурсе имеют право любой желающий, достигший 18 (восемнадцати) лет и постоянно проживающий на территории Российской Федерации. 8.2. Для того, чтобы стать участником Конкурса, необходимо написать историю о своей даче и опубликовать пост в социальных сетях Вконтакте (https://vk.com/) и/или Одноклассники (https://ok.ru/), обязательно в тексте поста указать #ОднаждыНаДаче

9. Конкурсные требования

  • Не могут стать участниками Конкурса сотрудники Организаторов и Исполнителя, аффилированные с ними лица, члены их семей, а также работники других организаций, причастных к организации и проведению Конкурса.
  • Публикуя изображения, участник подтверждает свои авторские права на данные изображения, на использование, публикацию и распространение, в том числе третьими лицами, и несет полную ответственность за ее использование в случае возникновения требования установления авторских прав или любых других претензий и требований со стороны третьих лиц. В случае привлечения к ответственности Организаторов и/или Исполнителя в связи с нарушением авторских, смежных и иных неимущественных прав в связи с использованием фотоизображений, участник обязуется компенсировать штрафы, судебные и иные издержки Организаторам и/или Исполнителю в связи с привлечением его к ответственности.
  • Участники, чьи работы нарушают общепринятые принципы морали и нравственности, не допускаются к участию в Конкурсе.

9.1 Обязанности Участника:

Участник обязуется представлять к участию в Конкурсе работы, не нарушающие положений законодательства об охране авторских прав.

9.2 Права Организатора и Исполнителя:
Организаторы вправе:
  • изменять Правила в течение всего срока его проведения или отменить Конкурс не позднее 31.05.2021 года;
  • организатор в праве не выплачивать денежный эквивалент Приза, а также не осуществлять ее замену.

Организаторы и Исполнитель не несут ответственности за:
  • невыполнение (несвоевременное выполнение) участниками обязанностей, связанных с участием в Конкурсе;
  • не ознакомление участников с Правилами проведения и условиями участия в Конкурсе;
  • неполучение от участников писем, звонков, факсимильных и (или) электронных сообщений, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, в результате технических проблем и (или) мошенничества в сети Интернет и (или) каналов связи, используемых при проведении Конкурса;
  • получение от участников неполных и (или) некорректных контактных и (или) иных сведений, необходимых в целях проведения Конкурса и передачи призов.
 

10. Дополнительные условия   

  • Участие в Конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и согласие участника с Правилами.
  • Участник соглашается с тем, что добровольно предоставленная им для целей участия в Конкурсе информация, в том числе его персональные данные, будут обрабатываться Исполнителем ООО 7 дач, 127018, г. Москва, ул. Полковая, д. 3, стр. 4, этаж 4, помещение I, комната 2,4-8, ИНН 9715003782. Согласие Участника дает Исполнителю, который будет соблюдать необходимые меры защиты таких данных от несанкционированного распространения, право осуществлять сбор, хранение, обработку и использование данных участника, указанных им, в целях проведения Конкурса, а также для организации связи с Участником уполномоченных представителей Исполнителя по поводу Конкурса и доставки призов. Предоставленная участником контактная информация может быть также использована для рассылки новостной информации.
  • Исполнитель, при дополнительном письменном согласии участников Конкурса, может использовать имя, фамилию, образ, фотографии победителей (призёров) Конкурса, и иные материалы о них, а также брать у них рекламные интервью об участии в Конкурсе, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо производить съемки участников для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.
  • Конкурс проводится в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ и настоящими Правилами.
  • В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этих Правил и/или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение о таком толковании и/или разъяснения принимаются непосредственно и исключительно Организатором Конкурса.

Запись размещена в разделах: , , ,
  комментарии 3 спасибо за запись   в избранное 775 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: