Пара слов о моей даче

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Решил рассказать пару слов о своей даче, владельцем которой стал в 2015 году. Своей дачи у нас никогда не было. Ездили то к родным, то кнашим старикам в деревню. И вот когда мне стукнуло 30, я решил, что пора. Почти два года я искал участок по душе. Хотелось найти такой участок, на который входишь впервые, а ощущение, что ты тут уже полжизни провел… И вот такой участок с домом мы все-таки нашли в Тульской области в 200 км от Москвы.

Моя дача
Моя дача

Участок этот на территории деревни. На нем стоит сам дом, сарай и хозблок с душем. Увидев все это, я понял, что свободных денег у меня больше не будет никогда от слова совсем.

Покинул этот участок в тот день я с четким ощущением того, что это уже моя дача. Так и получилось. Уже через пару месяцев, после проведения всех оценок и проверки документов, на мой день рождения 16 августа я получил ключи и документы на собственность. Так началась моя новая не московская жизнь, о которой буду рассказывать вам.

Запись размещена в разделах: , ,
2 комментария 17 спасибо за запись   в избранное 944 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Шикарный участок! Такое приобретение, как правило, является знаком… что выбран Путь))

Очень интересно будет «ходить к вам в гости» и смотреть, что появилось нового
Очень интересно будет читать про Вашу новую жизнь. Понравился подход к выбору участка — почувствовать, что он по душе. Даже по этим нескольким фотографиям появляется ощущение какого-то уюта. Хорошее случилось приобретение.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: