Чтоб косить не только чисто, а еще и очень быстро.....

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Давно уже отшумел фотоконкурс «Яркое лето с Kärcher», еще осенью получены все призы, а я вот только сейчас получила возможность написать отчет. Обстоятельства прошлого года оказались сильнее нас многих, к сожалению. Зато сейчас под ёлкой у меня такая красивая коробочка со счастьем!)

трим.

Начинаем распаковывать и главный контролер Буся, понятное дело, на месте:)

три.

Приз состоит из триммера аккумуляторного, батареи и зарядного устройства.
Справедливости ради хочется сказать, что изначально техника призовая была заявлена без зарядного и батареи. Однако, компания  Kärcher проявила невиданную щедрость и решила победителям отправить полный комплект, за что огромное, большущее человеческое спасибо. Это избавило нас от многих проблем и не только финансовых. Теперь при первой же необходимости останется только зарядить батарею и… на газон, бороться с травкой, которая имеет свойство быстро расти и выглядеть не очень привлекательно.)

трим

Пока я разглядывала и внимательно изучала содержимое коробки, съемная ее часть уже было благополучно заселена.)
Надо сказать, что моей радости нет предела, теперь не надо будет при скашивании газона таскать за собой метры проводов, которые постоянно мешают и путаются под ногами.

трим

Хочу сказать большое спасибо спонсору конкурса компании Karcher за такую необыкновенно нужную каждому дачнику технику самого высокого качества. Теперь у нас будет распределения труда с мужем: он будет косить тяжелой техникой за пределами участка, на берегу, и я буду косить таким маленьким, легким и очень удобным триммером в пределах участка.

трим

Как только наступит весна, мы с Бусей сразу же отправимся на покос и уже оттуда проведем более подробный репортаж о всех достоинствах данной техники. О недостатках тоже, если таковые появятся, пока же я вижу только достоинства.

Отдельной строкой я хочу поблагодарить Танечку-Тангею (лицо сайта 7 dach.ru), которая непосредственно занималась организацией конкурса и оказывала содействие в отправке призов. Надо сказать, что этот конкурс был очень творческим и надо было сильно постараться, чтобы что-то придумывать эдакое (Таня мастер ставить трудновыполнимые задачи), но этим подобные конкурсы и интересны. Спасибо большое, Таня!

тане

Все интересующиеся ждите репортаж с места «стрижки», а мы с Бусей  пока будем подробно изучать инструкции и правила эксплуатации.

трим
Еще раз спасибо Kärcher за мечту, которая сбылась!!!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
30 комментариев 20 спасибо за запись   в избранное 1851 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (30)
Маришка! Суперская машинка у тебя появилась. Поздравляю от души и буду ждать отчетика об использовании
С Новым Годом!
Светочка, спасибо! Чудо- техника! Я уверена этот маленький гигант станет моим любимчиков в летние дачные дни сенокоса). С праздником и всех благ!!!
Бог ты мой, какая красота! Буся вон сразу заценила))
Вот не знаю, как ты, а у меня аж зачесалось — скорее бы весна, скорее бы травка… чтоб попробовать в действии
Ой, Таня, а уж у меня -то как " Зачесалось" можешь себе представить!! Говорю мужу: что бы мне покосить?! Он тут же не раздумывая отвечает: вон, сосульки на балконе висят!! Остряк, однако!



А Буся, да, сразу заценила! Еле выкурила ее из коробки, чтобы триммер на место положить
Марина, отличный подарок! С Новым годом! Всех благ!



Спасибо, Света! Всего тебе самого доброго и не только в новом году! А помощник- супер, это правда.
Мариночка, подарок просто супер-пуперный! Поздравляю! Я прям представила (почему-то себя, хотя подарок-то не мой ), как кошу таким тримером, без проводов, не боясь скосить эти самые провода, и не подсоединяя второй удлинитель к первому, так как длины одного, лично на моём участке не хватает. Вот так не скромно, я заценила твой замечательный подарочек. Ну хоть помечтала! Пусть эта классная техника служит своей хозяйке долгие годы, делая участок ещё более красивым и ухоженным.
Танюш, а что?! Ты неплохо вошла в роль! Провода и правда мешают бесконечно. Спасибо что заглянула! Всего хорошего в наступившем!!!
Знамо дело — наш человек!
Марина, очень симпатишный помощничек! А Бусю я не сразу приметила в коробке) милашка!
Конечно, Лера, как ее заметишь, она слилась с коробкой заняв в ней все пространство Спасибо!
Марина, поздравляю! Триммер очень даже очень!!! Ждем покоса)))
Спасибо, Галя! Ждем весны и роста травы с повышенной лохматостью
Марина, не надо повышенной лохматости))) Я выращивала газоны в прошлом сезоне — написано — сразу не надо коротко стричь, вот у меня они были лохматыеееее)). Боялась отстричь, вдруг расти не будут… Но потом новой косилочкой дело поправила.
Галя, так если молодой газон коротко постричь и жара сильная будет стоять то он просто сгорит, надо чтобы корневая система хорошо разрослась сначала.
Вау, класс, поздравляю! Даже не слыхала о существовании косилок на БАТАРЕЕ
А у меня газонокосилка на бензине. Проводов нет, но запах… Хорошо, что интернет не научился транслировать запахи
Фабиана, у нас тоже есть бензиновый, но косит им муж, как правило. А вот этот я как увидела, сразу влюбилась- такой маленький, лёгонький, никаких хвостов, прямо для девочек-девочек как будто создан.
Да, это просто сказка, коси сколько хочешь, хоть каждую неделю
Если лето дождливое то примерно так и приходится косить. Погода теплая, поливает с неба часто вот трава и растет как сумасшедшая.
Фабиана, сейчас практически вся техника есть на батареях: цепные пилы, газонокосилки, тримеры, опрыскиватели, различный инструмент. Стоит такая техника на порядок дороже, но зато удобство налицо.
Таня, но я хочу заметить что есть то она есть, но пока еще среди дачников не очень сильно распространена. Скорее всего из-за высокой стоимости.
Да, Марина, именно из-за стоимости. Очень бы хотела подобный тример, но пока мой электрический работает, об аккумуляторном даже не мечтаю. Ну если только чуть-чуть мечтаю. Видишь, как мне твой тример идёт?
Таня, главное Желать! И ни в коем случае не менять гласные местами.)
Марина, поздравляю! Классный подарочек!
Тамара, спасибо! Согласна, крутецкий! Посмотрим в работе. У меня газон не очень большой так что вполне одной зарядки должно хватить.
Мариночка, от души поздравляю и таким классным призом ну и с Новым годом заодно!
Я просто облизнулась от зависти — вот уж техника так техника! Мне б такую! У меня на даче много ровных и довольно обширных участков, где выкосить триммером ровно профи умеют, а у меня не получается! А вот во всяких закоулках, которых у меня на даче тоже хватает, такой бы триммер очень подошел! У меня был и бензиновый (не по лечу тяжелый), есть и маленький и легкий, с проводом (будь он не ладен!), но тоже после получасовой работы руки отваливаются, хоть и легкий, а еще и провод надо бесконечно перекладывать, бегать то там то тут отцеплять его… Короче Ваш приз- это то что надо для нас! Завидую и буду теперь мечтать и таком!
Вера, спасибо большое! У меня бензиновым муж косит, а я электрическим и катушка с кабелем замучила уже начисто, только раскручивай, скручивай и отцепляй (все правильно замечено). Этот мне показался очень легким, но посмотрим как будет с батареей. Хотя уже только одно то что без кабеля вызывает восторг. Мечты должны сбываться обязательно! Желаю!
Мариш с состоявшейся мечтой!!! Удобства во всём это главное желание каждого из нас.Искренне рада за тебя.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: