План на 2021-й год

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Дорогие семидачники, поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!
Всем желаю счастья и исполнения желаний!!!
У меня к вам есть предложение.

Давайте каждый напишет здесь то, что он хочет сделать в 21-м году, а через год проверим у кого что сбылось. За кого-то порадуемся, подведя итоги, с кем-то вместе погрустим.
Писать можно и одно, и несколько задумок — это ничем не ограничено.
Пожалуй, я начну....

Очень хочу в этом году построить на даче камин.

Запись размещена в разделах: ,
27 комментариев 18 спасибо за запись   в избранное 2666 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (27)
А еще мне очень хочется в этом году поменять забор на даче!
Марина, мы тоже уже денюжку на забор отложили, на последнюю самую длинную сторону аж 74 метра.А ещё сын должен достроить беседку совмещенную с коптильней, мангалом.
Лена, а я еще и не начинала откладывать, но очень собираюсь уже. Желаю что бы все намеченное сбылось, а через год проведем перекличку. Очень интересно у всех ли все получится?.. Хотелось бы!
Я этой весной буду сажать новую клубнику. Очень хочется, чтобы сорта попались вкусные и клубники было много, а то что-то не везет мне с этой ягодой
Света, у тебя самая легко осуществимая мечта!) Желаю тебе найти именно свой сорт в этом сезоне.
Всех приветствую! А мне хочется в 2021 году куда-нибудь съездить(пусть и недалеко совсем)! И собаку!
Ой, Светик, насчет съездить хорошо бы, но вот про собаку прямо СУПЕР!!! Я так рада что ты созрела для этого вновь! Прямо всей душой желаю встретить своего пёсика! И как только встретишь, сразу сюда фото незамедлительно, будем все радоваться вместе с тобой!!! Очень-очень желаю скорейшего исполнения!
Марина, спасибо! Эта мечта могла сбыться ещё в 2020, но что-то пошло не так. Сама понимаешь, что с песком гулять нужно, а получилось так, что гулять -то и некому(летом с мужем в силу обстоятельств часто были каждый у своей мамы). Надеюсь, что всё устаканится более-менее. Хотя, сама понимаешь, теперь уже всё приходится тщательно взвешивать-уже и сами не молодеем). Но мечта есть, желание тоже!
Света, однажды все станет на свои и места и прогулка с песиком будет возможна. Очень желаю, что бы это произошло скорее!
Света, пусть планы исполнятся! ждем пополнения в нашей кошачье-собачьей семидачной компании!
Галочка, с Новым годом! Спасибо большое! И тебе использования всего задуманного и намечтанного (эх, слово-то какое выдумала)!
Галя, с Наступившим! Это точно- кошачья -собачья семья Почти у каждого семидачники есть любимый пушистик.
Марина, планов громадье! Было бы здоровье, финансы и возможности! Озвучу у тебя вот это — хотим обшить снаружи баню, обшить сайдингом фронтоны дома, турник наконец установить, (внук просит 3 года); беседку навряд ли осилим, но площадку под беседку доделаем, уже начали в прошлом году. Очень очень хочу дорожки и площадку перед домом брусчаткой выложить. И еще целый воз планов и хотелок… Путешествия не знаю — мечтать или планировать… К внукам хочу… В Москву на выставку кукол с дочерью… В Узбекистан к родственникам…
Галя, у тебя действительно ОЧЕНЬ много планов!) Может быть все и не сбудутся, но большинство должно! Через год проверим и не удивлюсь, что сделала больше чем хотела Желаю!
Марина, буду стремиться, сделаю все, что будет от меня зависеть. Самой интересно — что через год в итоге получится)…
Через год сверим желаемое с действительным. Хочется чтобы все у всех получилось!
А я уже боюсь что либо планировать. Как напланируешь, так всё и обломается.
Таня, как бы там ни было нельзя переставать мечтать! Пусть даже и не получится в этот раз, но… хотеть-то все равно НАДО!!! Так что давай, признавайся чего бы хотела в наступившим.
Я тоже уже боюсь хотеть…
Катюш, ты что?!!! Надо хотеть обязательно!!! Без этого жизнь совсем становится серой Так что мечтай! Не бойся! А там как получится!
Мне, как начинающему дачнику, хочется продолжать реализовывать планы по превращению моих 6 соток в дачу мечты. В планах этого года: септик и проведение водопровода в дом, теплица, забор и парковка. Ещё хочу обшить дом сайдингом, но тут уж боюсь от хотелок губа треснет… Так что пока вот такие планы.
Ирина, да!, планов громадьё! Пусть как можно больше (если не все) исполнятся!
Достроить новый дом и переехать в него жить
Это серьезная заявка! Что может быть лучше?! Альбина, желаю исполнения!!! В конце года отчитаетесь
Уничтожить слизней на участке.
Наташа, если лето будет засушливым, это сделать будет достаточно просто, а вот если дождливым, то даже не знаю выполнимо ли это. Я в прошлом сезоне замучилась как никогда.(

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: