Есть, не переесть... или Подарок к Рождеству!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Только что приехала с почты с очередным подарочком! На этот раз от «МахеевЪ» за победу в конкурсе “Чудеса за полчаса”.  Аккурат к Рождеству подоспел.

В упаковкке фирменная коробочка
В упаковке фирменная коробочка

Открываем...

... а там!!!
… а там!!!

Вот оно - боХгатство!!!
Вот оно — боХгатство!!!

Ну вот как тут похудеешь???

Запись размещена в разделах: , , , ,
26 комментариев 16 спасибо за запись   в избранное 1490 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (26)
Худеть будем весной и летом на грядках . А пока сколько же вкусняшек можно приготовить с таким замечательным подарочком.
Поздравляю, Людмилка!
Спасибо!
Я почему-то нынче на грядках набрала аж 5 кг! Хотя как раз этим, вернее, теперь уже прошлым, летом вкалывала, как папа Карло!!!
Поздравляю, классный приз!
Спасибо! Уже парочку соусов старшиим детям пообещала завтра отдать. Я острые не ем, а зять любит. Как раз к завтрашним шпикачкам будет к месту!
Мила, поздравляю с классным подарочком! Сколько вкусняшек можно приготовить!!!
Больше всего мне понравился ягодно-фруктовый джем «Глитвейн». Приготовила себе напиток из него. Прям, как настоящий глитвейн!


Увижу-куплю!
надо же! У нас такого еще не видела). надо заказать
Я тоже не видела в магазинах его. У нас в магазинах половины продукции нет такой, как они производят. А может быть мне просто не попадается.
Мила! Какой вкусный подарочек! Поздравляю от души!
Поздравляю, столько можно вкусняшек приготовить! Увидела острый соус с перцем халапеньо — я такой купила. Для меня он суперострый, есть его я не смола в качестве соуса, поэтому стала добавлять по чуть чуть в салатики и маринады. Очень вкусные ноточки получаются в блюдах с этим соусом!
Спасибо! Я тоже острые не могу есть. Вот про маринады хорошо, что написала. Попробую свининку с ним замариновать.
Я курицу мариновала, очень понравилось, и говядину для мяса по французски. Обязательно попробуй!
Ой это же уже за прошлый конкурс вкусняшки! Поздравляю.Здорово.А мы в деревне до 9 числа тусуемся.Может и ко мне курьер приезжал.Или это почтовая доставка?
Это по почте пришло. Мне Елена отправляла трек-код. Потом я на сайте Почты РФ отслеживала ее.
Мила, поздравляю! Вкусный подарочек, точно пригодится на кухне! Думаю, конфетки и шоколадки уже внучку отправились в подарочек! Про джем Глинтвейн я отдельный пост делала, мне тоже понравился, но больше всего он мне понравился не в напитках, а на булочке. Соусы с халапеньо и горчичный для меня незнакомые, если увижу, то куплю на пробу! Молодцы, Махеевъ!
Спасибо, Ириша! А на булочке — это просто мазать, как вареньем, или начинку делать?
Мила, до начинки дело не дошло, я просто мазала на булку, и с чаем. Просто я не люблю сладкий чай, мне больше нравится вприкуску!
Поздравляю!!! Глинтвейновый джем тоже по вкусу пришелся, пару раз на конкурс брала, а один раз просто так, потому как скусный! Желаю новых побед и здоровья, будет здоровье- будет ВСЁ!!!
Я тоже его ложкой поела… скусныыыый!!!!!
Мила, поздравляю! Замечательный приз! благодаря работам конкурсантов и вашим посылочкам, открыла для себя много вкусного. Иногда прямо хочется что-нибудь этакое))) Теперь можно пойти и выбрать. Новых Вам успехов и новых призов!
Спасибо!
Но я больше половины продукции махеевской у нас в супермаркетах не видела.
Просто я теперь благодаря Вам знаю, а девочки добавили свои впечатления о продукции. Я (и моя семья), например, обожаем все острое и я буду смотреть в магазинах, искать))) Варенья своего достаточно, но иногда покупаю именно магазинное…
Мила, поздравляю! Действительно, бохатьство! Я многих продуктов в продаже даже не видела. Теперь буду внимательнее смотреть. С Рождеством!
Спасибо, Танечка! Тебя тоже с праздниками!
Хороший подарочек! Поздравляю!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: