Не могу войти на сайт

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте! У меня страничка на сайте «7дач». Я не могу авторизоваться. Хотя и эл\почту, и пароль ставлю правильный. Вот моя страничка 7dach.ru/profile/MilenaYurkevich/. Раньше входила без проблем, а теперь (у меня другой компьютер, но логин\электронный адрес и пароль пишу ПРАВИЛЬНО, данные у меня сохранены)...
Как мне быть?
С уважением, Милена…
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы,
21 комментарий 1 спасибо за вопрос   в избранное 1086 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (21)
Добрый вечер) Милена, судя по тому, что Ваш вопрос опубликован и сделано это с указанного аккаунта — проблеме решена?
Всё получилось, не волнуйтесь!!! Отладила настройки в я-браузере… СПАСИБО за замечательный сайт!!!
Милена, если возникнет ещё проблема — сразу сделайте скрин, где видно, какая подсказка выходит, что там написано. Тогда легче будет понять, в чём причина. Хорошо?
Вздохнула с облегчением — отредактировала настройки браузера, и все получилось!!! Смогла войти… Не устаю благодарить за замечательный сайт!!!
Очень странная ситуация. Написала Вам сообщение (без авторизации). Написала свой эл\адрес. Зашла в свою почту, подтвердила активную ссылку, что это мой адресю Вернулась на сайт 7дач — смотрю, а я авторизована…
Потом уходила из дома ненадолго, комп выключила. А когда включила — опять НЕ авторизована, и авторизоваться не могу… Вот скрин с вашими ответами, и в то же время я не авторизована…
Не авторизована
Не авторизована

Не авторизована
Не авторизована
Получается, что я могу авторизовываться только после того, напишу Вам письмо, потом попаду в свою почту, кликну «Подтвердить». Это каждый раз писать Вам письма или компьютер не отключать?..
С уважением, Милена…
Вот ответ, когда я пытаюсь войти
Вход
Вход
Милена, попробуйте галочку снять в квадратике, потом ввести логин и пароль, потом нажать «войти» у меня то же так бывает.
Наташа, пробовала. Тоже не получается войти…
Милена, скорее всего ваш браузер не сохраняет, при выключении, историю и куки. Вот и получается, что выключив ком, теряется возможность автоматического входа на сайт. Если и при входе на другие сайты, где нужен пароль и логин, та же ситуация, то причина в настройках браузера.
Я ввожу данные, не используя автоматический вход. Набираю вручную…
Милена, вы же с нами… значит, можете войти на сайт?
Наташа, очень интересный способ войти, случайно обнаружила — листала странички на сайте (без авторизации), один из постов заинтересовал, и я написала к нему комментарий. Нажала «Отправить», и мне сайт выдал ответ «Подтвердите в эл\почте свой комментарий». Зашла в почту, нажала «Подтвердить». И сразу произошла авторизация, и мой комментарий был отправлен…
Милена, у меня то же такое было)) потом наладилось, но если вы через почту входили, значит точно на сайте не авторизированы,
почему молчит администратор и модератор, помогите пожалуйста Милене со входом на сайт))
Наташа, это не критично. Я ещё попробую через другой браузер. Или даже через другой, старенький, компьютер… Просто от мужа остался ноутбук. Я сейчас на нём и пишу…
Спасибо!!!

Милена, подождём, скоро помогут разобраться
Наташенька, отредактировала настройки браузера, и удалось войти… Целую
Неудобно как-то получилось перед администрацией сайта, возились со мной (но я им уже написала, что всё ОК). А дело-то было в браузере. Но я реально расстраивалась, когда попасть не могла — этот сай для меня наилюбимейший. Я нигде в инете не встречала столько тепла, душевности, как здесь...
Милена, вы не одна такая не переживайте, администрация нас поймёт
Милена, ну вот, всё нормально
Здравствуйте! У меня так же возникла проблема((( Я всегда входила на сайт через фейсбук, но сейчас эта функция недоступна и я не могу восстановить вход вручную. Мой аккаунт YanaReprintseva. Подскажите, пожалуйста, как восстановить доступ. Все мои материалы, публикации остались именно на аккаунте YanaReprintseva(((

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: