Помидорчики Спрут Сливка

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Впервые решила посадить этот сорт помидор. И вот они первыми краснеют в теплице. Не знаю как по вкусовым качествам, кто-нибудь сажал?

помидор

пп

чч

Запись размещена в разделах: томаты, , , ,
13 комментариев 7 спасибо за запись 2 в избранном 20549 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
MatveevaTVAS MatveevaTVAS и еще 1 человек


Комментарии (13)
Какие забавные! Такие не садила, черри садила на ветке также располагались примерно как Спрут! Мне нравятся почему то круглые помидорчики, в них мякоти побольше
Оля вот и мне больше нравятся круглые… для консервирования часто сажаю Красную грушу. Ну а эти попробовала… такие сладкие!!!
Мы такой сорт помидорчиков давно выращиваем. Вкусные! И в маринованном виде они мне нравятся больше других помидор!
Спасибо… вчера попробовали… очень сладкие!!!
Мы тоже похожие выращиваем. Правда, они не так красиво-параллельно держатся))) Для мариновки — лучше нет! Крепенькие, красивые и вкусные. А для салатов — больше люблю круглые)
Спасибо Таня!!! Я тоже в салат люблю крупные мясистые)… но вчера с мужем скушали такие(пока еще только розовеют крупные) и столько счастья было. Сладенькие!!!
Вообще кушать свои помидоры — счастье! Сорвал с грядки — и в салат! Эти спрутики у нас называют «пулька», «дамский пальчик» ну и "«сливка» — сейчас в народе самые ходовые. Я их люблю есть «без никто» — без соли и приправ, просто так, именно потому что они сладенькие! Тут я с вами на все 100 согласна Улыбаюсь
Таня, это точно!!! Я как захожу в теплицу так сразу срываю помидорчик и в рот… вкусненько
Я обожаю такие помидоры. Но семена прошлого года рекомендовали не садить, было много сообщений по местному телевидению, что для предохранения от фитофтороза надо семена выдержать дома 2-3 года… я пошла и купила на рынке семена таких помидор. Радовалась, что будут красивые, как на картинке. В результате — получились круглые, не очень крупные, но вроде неплохие. Но ОБИДНО.
Конечно всегда обидно, когда результат не соответствует заявленному
Давно искал подобные помидоры. скажите, пожпауйста, а какой фирмы вы покупали семена, на каком сайте их можно поискать?
Фирмы Седек… покупала в обычном семенном магазине
Садила такие помидорчики в теплице, в одном ряду 3 куста Де-Барао черный, 3 куста Спрут F1 сливка (красные) и три руста Де-Барао желтые и… вместо красных Спрут F1 сливка (красные) выросли желтые! 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: