Сушилка для любых продуктов "Здравушка" - замечательный приз от Агрофирмы ПОИСК!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Вот и настал момент, когда я могу поделиться замечательным призом за участие в конкурсе «Урожай – 2017» — универсальной сушилкой для пищевых продуктов «Здравушка».

Вот она сушилочка, только что курьером привезенная...
Вот она, сушилочка, только что курьером привезенная...

Почему универсальной, спросите Вы? Да потому что сушить на ней можно абсолютно все, всех видов и разновидностей:
  • Фрукты,
  • Овощи,
  • Ягоды,
  • Грибы,
  • Пряные травы и лекарственные растения,
  • Цветы
А также сушить (вялить) мясо и рыбу.

Предусмотрено два режима работы – при максимальной температуре 40 градусов или 80 градусов, соответственно потребляемая мощность 300 W или 500 W.
Очень подробная инструкция с рекомендациями по процессу сушки, а также правилами предварительной обработки продуктов, временем сушки, указанием их консистенции после сушки, правилами хранения высушенных вкусностей, и также инструкцией, как их в случае необходимости можно восстановить (регидрировать).

Ознакомившись со всем вышенаписанным, а также правилами безопасной и эффективной эксплуатации, я приступила к сушке своего любимого боярышника. И вот что у меня получилось.

Сейчас будет распаковываться по х/б мешочкам
Сейчас будет распаковываться по х/б мешочкам

На четырех ситах всего поместилось около 5 кг. Но ведь сушилку-то можно «нарастить» дополнительными ситами… И тогда можно подготовить больше любимых продуктов! Только надо не забывать сита менять местами периодически.

И последнее, но очень главное, — чуть ли не половину прилагаемой инструкции занимает своеобразная «поваренная книга»! Из чего «высушенного» что и как вкусненького можно приготовить.


Огромнейшее спасибо Агрофирме ПОИСК, команде 7dach и всем, кто меня поддерживал, за такой замечательный приз! На следующий год буду сушить, сушить и еще раз сушить … ВСЕ.

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
33 комментария 7 спасибо за запись   в избранное 2155 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (33)
Поздравляю с призом!
Спасибо, Ирина! Очень классная многофункциональная «штука». Всегда мечтала!
Наташа, на фото — аналог моей помощницы каждую осень! Искренне тебя поздравляю! Это, действительно, прекрасный приз!
Свет, я когда почитала, с какими продуктами и как она справляется, и что из этого можно приготовить — просто выпала в осадок…
А должна была выпасть… в цукат
Наташа, поздравляю! сушилка — это вещь!!!
Катя, конечно, вещь. Я так и написала в конце — сушить буду ВСЕ
И правильно. Мы тоже многое сушим, вкус другой.
Я замораживаю много, но яблоки, например, мы просто выбрасывали, когда урожайный год. Теперь буду сушить.
Мы в морозилке храним и засушку.
Вот и у меня теперь будет и то, и то — и разноообразней ассортимент, опять же. И грибы — так я замораживаю свежими, они бог знает сколько места занимают в морозильнике, особенно, если год на грибы урожайный. А так я их сушить буду.
Наталь, поздравляю Я вот все не удосужусь купить сушилку… Вроде бы хватает морозилки для овощей… Но вот слива, которой у меня до фигища, пропадает… Морозить ее глупо… На компоты она мне не нужна. А вот сушеную, вместо «пожевать вкусненькое», было бы неплохо… Ну и еще кучу фруктов… Грибов у нас нет((
Разве что кто-то из северян друзей-родственников пришлет… Уже сушеные))
Вот, Наташа, черносливу (то бишь сушеной сливе) здесь целый раздел посвящен . Что говорить, все, что душе угодно, даже бананы .
Поздравляю, Наташ! Мы в прошлом году купили. Классная штука! Белых грибов насушили пропасть. И яблоки, и зелень классно посушить. Да и вообще много чего! Правда, в этом году я ничего не сушила, урожаи-то у нас в этом году бешеные
Спасибо, Оля! Усушусь на следующий год
Наташа, мои поздравления с отличным призом!
Спасибо, Света! Да, вещица в хозяйстве просто необходимая, боярышник высушила, теперь очередь черной смородины. Немножко тоже засушу…
Наташа, поздравляю! Ну очень замечательный и нужный приз!!! Давно мечтаю купить такую, особенно когда грибов бывает много Приятного пользования и сушилкой, и «поваренной» частью инструкции)))
Да все в ней просто замечательно, а сколько и какие рецепты… никогда не знала, что столько всего вкусного можно состряпать из высушенных продуктов
Наташка, я так рада, так рада, что у тебя теперь такая помощница! Теперь насушишь и грибов, и фруктов, и овощей — супер!!!
Спасибо, Таня! Сама рада до смерти. Муж сначала смотрел на сушилку, как очередную мою забаву, но узнав про возможность вялить рыбу, прочно заинтересовался . Он же рыбак заядлый .
Надеюсь, что теперь он за твоими призами охотнее будет до почты добираться)))) То, что рыбак — это прекрасно! А сама любишь ловить рыбу?
Подколола-поколола муженька . Ну сушилку-то курьер привез.
Шутишь, какой из меня рыбак — мне терпения никогда не хватит. Один раз попробовала в Карелии на озерах, но там рыба сама на крючок прыгала. А так сидеть часами и медитировать… я с ума сойду .
Не, эту-то сушилку курьер привёз, а следующий приз, возможно, придётся на почте забирать. Кстати, то, что приз курьер доставил — это вообще отлично. Поиску респект!!!!)))
А к рыбалке надо относиться философски))))
Про курьера оно понятно, ящик-то большой, офис у них в Москве, курьеры шастают, почему и не привезти к порогу — так приятно было, водитель меня поздравил. Огромные молодцы, все до «безобразия» вежливо, быстро и четко, еще раз в этом убедилась.
А к рыбалке я не могу философски относиться — все время болтаю и ерзаю на одном месте вместе с удочкой, всем мешаю…
Наташа, поздравляю, приз очень нужный! Теперь у тебя в хозяйстве еще одна помощница!
Спасибо, Катенька, теперь хожу по магазинам и выискиваю, что бы еще этакое высушить… шучу, конечно, будем ждать следующего сезона
Тоже хочу сушилку… Рада за тебя, Наташа!
Люся, спасибо. Вещь суперская, столько хороших запасов поможет сделать.
Вот и думаю, купить или всё-таки удастся выиграть. Она, вроде в конкурсе журналов светилась, но ни за сентябрь, ни за октябрь итоги не подведены. Придётся идти в магазин… Столько уже здесь хороших отзывов о сушилках и таких, этажных, и гибких. Надо брать.
Наталья, поздравляю! Отличный приз!
Спасибо большое, Мариночка! Будем стараться оправдать название «отличный».
Ой, какой замечательный и нужный приз!!! Наталья, рада за тебя!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: