Тестирование семян овощей от ООО «Агрофирма АЭЛИТА»-2020 завершено! Поздравляем участников!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Окончено тестирование семян овощей от ООО «Агрофирма АЭЛИТА»-2020! Мы благодарны всем участникам тестирования! Вы провели невероятно сложную работу! Позади и волнения, и сомнения в своих силах, и ежедневный уход, и наблюдения, и форс-мажоры, болезни и вредители. Пришло время подводить итоги!

Агрофирма АЭЛИТА

Все тестировщики справились на ура, все отчеты отличные, но по условиям проекта были выбраны победители.

Итак,

1 место и премию 10000 рублей получает Юлия (Zemleroyka)

2 место и премия 7000 рублей отправляется Светлане (Svet_lana)

3 место и премия 5000 рублей присуждается Татьяне (k56783)

Но это еще не все! Было принято решение поощрить за отлично проведенное тестирование еще четверых участников! Поэтому премию 2000 рублей получат:

Кроме этого всем участникам проекта, которые провели тестирование от начала до конца, будут высланы подарочные наборы от Агрофирмы АЭЛИТА:

Мы благодарим и поздравляем всех участников группы тестирования! 

Особую благодарность хотим выразить спонсору нашего проекта - ООО «Агрофирма АЭЛИТА» — это большой коллектив специалистов-единомышленников, который вот уже больше 30 лет успешно трудится на семеноводческом рынке. Компания имеет собственную производственную базу с огромными производственными мощностями и селекционную базу по овощным культурам, где квалифицированные специалисты ведут их селекцию и элитное семеноводство. 

До встречи в новом сезоне!

Запись размещена в разделах: , , , ,
108 комментариев 34 спасибо за запись 1 в избранном 3425 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
k56783 Татьяна Коваленко

Комментарии (107)
Поздравляю всех с окончанием тестирования и получением заслуженных призов! Все — большие молодцы! Читала редко, но уж если попадала на чей нибудь отчетик — понимала, как высоко поднята планка нашими нынешними тестировщиками! Зачитаешься и засмотришься! И, главное — результаты впечатляли!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Девочки, от души поздравляю! Проделана огромная работа из которой вы вышли достойными победителями! Все отчеты которые мне довелось читать были сделаны на высоком уровне. А как подумаешь сколько труда за ними стоит, так сразу становится понятно что все дошедшие до финала достойны высоких званий и наград. А вы — достойнейшие из достойных!
Девочки, поскольку вы тестили овощи, то вам в подарок овощное блюдо к праздничному столу



Мариночка, а это точно овощное блюдо?
Ирочка, конечно овощное! Завариваем чайку ароматного и вприкуску с этими аппетитными грушами
Лера, картоху с чайком ?! Звучит не очень привлекательно, если это не пирожное
Марина, вот правда я подумала, что это булочки, посыпанные корицей в виде груш!
Ириш, поскольку я всегда картоху считала овощем, то да — овощное. )Это ж картофельное пюре часто с начинкой из грибного фарша.
Марина, ты волшебница! Только ты можешь из простой картошки создать такую аппетитную красоту! Браво!
Марина, я в восторге согласна с Иришей — ты волшебница!!!
Марина, а пупсики из чего? Красотааааа!
Света, а пупсики — это что?) Если плодоножка, от от настоящих яблок.
Да, да. Именно плодоножка!
Ой девочки какие все молодцы-дошли до финала и уже этим одержали победу.От души ПОЗДРАВЛЯЮ всех вас с призами!!!
Ура, свершилось! Поздравляю всех с достойной и бравой победой в конкурсе. Пусть вашу душу переполняют светлые эмоции, пусть эту радость разделят ваши близкие друзья. Пусть это будет далеко не последняя победа, пусть жизнь подарит вам ещё много возможностей проявить себя и завоевать почёт, уважение, массу наград и призов.Ну а самая большая радость- это будущий урожай из пакетиков!!!
Уважаемые Сотестировщики, поздравляю всех с завершением тестирования! Мы проделали большую и нужную работу!
Для меня очень неожиданно, что мои труды заслужили призовое место. До сих пор не верится… Планировала получить только коробочку. Но, теперь, конечно, разгуляюсь
Не знаю, как выбирают победителей в тестировании, и кто это делает, но спасибо людям отдавшим за меня свой голос!
Спасибо большое за работу руководителю Оле, и модераторам Ларисе и Марине! Видела, как они приводили отчёты в более приглядный вид
Спасибо сайту за возможность участвовать в интересных проектах!
Юля, теперь можно поставить даже не один, а несколько парников!!! Или даже теплицу!!!
Алла, точно! Теплицу!!!
Юля, тебе отдельное поздравление! Умница!
Татьяна, спасибо большое!
Поздравляю победителя и призеров! Поздравляю всех нас с завершением тестирования! Команде тестировщиков — ура, ура, ура))))).
Скорее бы уже заветная коробочка пришла))).
Ура, тестирование официально завершилось! Ужасно трудный год, високосный. Еще месяц назад не хотелось даже смотреть в сторону огорода, а сейчас уже ручки чешутся ввязаться в новое тестирование! А уж как коробочку жду… Все большие молодцы!
И мои примите поздравления!!! Молодцы!!!
Здравия желаю! Милые! Славные! Необыкновенные победительницы! Принимайте мои самые искренние поздравления!
Я вот подумала головой своей садовой — это такой ТРУД! Никогда бы не справилась с этим, хотя и не лентяйка!
Вы такую огромную работу завершили! Восхищаюсь всеми!
МО — ЛОД — ЦЫ!!!
Удачи вам, всего самого доброго, а главное — ЗДОРОВЬЯ на дооооолгие прекрасные и счастливые годы!
У — Р — А!!! Семикратное! Семидачное У-Р-А!

Угощайтесь, печенье вкусное!
Угощайтесь, печенье вкусное!
София, спасибо огромное и за поздравление, и за угощение
Какой же красотой и вкуснотой ты нас балуешь
Поздравляю всех — и победителей, и участников! Действительно, в этом году девочки — победительницы вывели тестирование на новый уровень! Просто настоящие профессиональные обзоры! Есть к чему стремиться, куда расти, с кого брать пример. А главное мы развиваемся, агрофирмы видят результат, сайт развивается.

P.S. Последнее время я выпала из группы наших болтушек и очень скучаю. Не была активной рассказчицей, но очень любила вечером «послушать» о чем рассказывают девчата.
Девочки-мальчики, ура, ура, тестирование подошло к своему логическому концу! Очень рада, что наконец объявили победителей, мы этого с нетерпением ждали. Сама-то я реально понимаю, что моё тестирование было весьма скомканным, поэтому ни о какой надежде на победу и речи быть не могло. Хорошо хоть до конца доплыла. Но я очень-очень рада за тех, кто получил призовые места! Это достойнейшие из достойнейших. Всех-всех поздравляю, и победителей, и участников! У меня лично, такое чувство, что я наконец выдохнула. Никогда не забуду позу Светика Зениной, как она прицельно фотографировала, а муж фотографировал втихаря фотографировал её. Столько смысла в этой фотографии и столько позитива! Вот с какой самоотдачей работали тестировщики! Про Оксану и Свету уже много написано, но тоже хочу сказать про взаимовыручку и находчивость этих двух девушек. Спасибо админам и модераторам, за помощь в тестировании! Уф, ура, всё завершилось!
Ура, свершилось! Девочки, Юля, Света, Таня, поздравляю с победой!
В этом году очень довольна тестированием! И замечательные семена, овощи, показавшие отличные урожаи, и работа в дружной команде — в этом сложном году тестирование стало стимулом к жизнерадостности и позитивным зарядом на целый год.
Спасибо агрофирме Аэлита за предоставленную возможность и сайту 7 Дач за всё, что он нам даёт!
Светик, спасибо и тебя с победой! С отличным результатом! Спасибо за интересные отчёты и удивительные фото и видео!
Посмотрела, сколько изначально было тестировщиков — 35. До финала дошли 27. Это 77%. Не плохой результат. Всего 8 человек не отчитались.
Танюш, а я 29 насчитала…
Ой, Танюш, точно, обсчиталась, 29 человек и 6 отвалилось. Получается 83%. Ну, значит, мы можем собою гордиться, очень хороший результат.
Заметили, девочки, что с каждым годом группы тестировщиков становятся сильнее и надёжнее! Практически профессионалы!
Ира, в прошлом году группа была, если память мне не изменяет 51 человек. В этом году — 35. В прошлом году в группу попали и те, которые только-только зарегистрировались. В общем-то случайные люди. В этом году состав уже из проверенных людей, дорожащих своей репутацией и репутацией сайта. Поэтому и результат намного лучше. Ну и профессионализм и опыт тестировщиков растёт год от года.
Спасибо за доверие!
И, скорее всего, эти шесть человек не смогли провести тестирование по очень уважительной причине
Возможно, я считаю, что могут быть объективные причины, и осуждать кого-то рука не поднимается. Всякое бывает, жизнь есть жизнь.
Согласна, Танюш очень хочется надеяться, что в следующем сезоне тестирование завершится со 100% результатом вот было бы здорово!
Да, было бы здорово.
Девочки! Ура! Ура! Ура!!! Всех с победой! Заслуженной!
Поздравляю победителей и участников! Девочки Вы молодцы!


Девочки, мальчики! Всем тестировщикам УРА!!! А победителям УРА троекратное! Вот и дождались результатов. Все большие молодцы.
Поздравляю всю команду с окончанием тестирования!!! Это было трудоемко, временами хлопотно, но при этом очень интересно Неожиданно и очень приятно быть в числе победителей! Спасибо всем, кто поддержал и проголосовал! И, конечно же, спасибо девочкам-модераторам, которые круглые сутки готовым были прийти на помощь! И сайту, за интересные проекты и возможность в них поучаствовать! СПАСИБО!!!
Завершен сезон! «Спасибо»
Всем сказать хочу сердечно —
Семидачью, «АЭЛИТЕ»
И команде всей, конечно!

ВЫ — ЛУЧШИЕ!












Танюша, Супер! Прелесть! Давай еще!
Светик, всё завершено

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: