Семена от "Аэлиты" получены - значит, тестированию быть!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Olga_S27 Olga_S27
Ольга С. Калининград (Кенигсберг)
Очень рада оказаться в группе тестирования семян от Аэлиты. В прошлом-то году я пропустила момент подачи заявок на тестирование, так что в этом году следила в оба глаза… И вот оно счастье — я в команде!

Пакет с семенами доставили удивительно быстро. Правда, получила я его только со второго раза. Первый раз курьер приехал без предупреждения по указанному адресу, в то время когда я была на работе! Второй раз курьер уже приехал прямо на работу и, к удивлению коллег, вручил мне заветный пакет с главным сокровищем садовода — семенами.

Столько семян, что глаза разбегаются!
Столько семян, что глаза разбегаются! 

Признаюсь, что для меня выбор культур для тестирования был очень непростым — столько интересных сортов и гибридов было предложено! Единственная культура, которую я выбрала сразу, это фасоль «Далматинец». Я её выращивала в прошлом году и осталась очень довольна не только необычной окраской бобов, но и отменным вкусом. И поскольку в этом сезоне «Далматинец» был уже давно запланирован к посеву, то почему бы не описать выращивание этой фасоли в рамках тестирования. А вот остальные культуры я выбирала долго и мучительно. В конечном итоге в мой набор для тестирования вошли:
1. Фасоль Далматинец
2. Перец Жгучая радость
3. Перец Фиолетовый куб
4.Перец Братья гриль F1
5. Томат Смайлик

Мой набор для тестирования.
Мой набор для тестирования

С каждым днем весна все ближе и ближе. В небе летят друг за другом стаи перелетных птиц. А значит, пора приниматься за дело. Раз, два, три — рассада, расти!

Большое спасибо ООО «Агрофирма АЭЛИТА» за оказанное доверие.
Всем участникам тестирования хорошей погоды и богатых урожаев!
До встречи в 1 этапе.

Запись размещена в разделах: , ,
10 комментариев 16 спасибо за запись   в избранное 1278 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (10)
Поздравляю с началом тестирования! Мы с вами по братьям гриль и фасоли совпадаем))
Спасибо, Елена! Раз есть совпадения, то будем помогать друг другу растить урожай.
Оленька! Очень рада за тебя. Какие классные семена овощей ты получила. Глаз не отвести. Очень буду ждать результатов выращивания в Калининградской области: перца «Братья гриль» и томатиков «Смайлик» (смотрю на них и уже облизываюсь ).Пусть урожай порадует и количеством и вкусом.
Болею за тебя, моя соседушка по региону.
Света, спасибо огромное! Ты всегда меня поддерживаешь, а это дорогого стоит. Буду растить урожай, строчить отчеты и почаще заглядывать в твой журнал. Знаю, что там найду много вкуснейших рецептов для реализации урожая. Жгучий перчик в уксусе имел нынешней зимой невероятный успех.
Олюшка, поздравляю с началом очередного тестирования! Смотрю, ты в этом сезоне будешь девушкой с перчинкой! Пусть погода будет сказочной, и урожай порадует! Удачи тебе! И с праздником весны!
Спасибо, Ира! Про перчик это ты верно подметила. Как-то так получилось, что тестирование 2021 будет особо перечным. Что ж, тем лучше — узнаю новые сорта, тем более, что Аэлита дала на тестирование новинки.
Оля, успехов в тестировании.
Спасибо, Оля!
Олечка, поздравляю!
Как здОрово, за сокровищами уже охотиться не приходится, снаряжаться на поиски прямиком в золотые ручки попадают = доставляют
Это точно, доставляют прямо в руки. А если учесть, что в этом сезоне фирмы предоставляют полный комплект семян, то их получилось так много, что мне все и не посадить! Контейнер для семян — и тот оказался маленьким (а я так радовалась, покупая его, что все теперь будет аккуратненько по полочкам лежать). А еще и глаза-то завидущие... Так что схема посадок далась мне нелегко: пришлось что-то отложить на следующий год.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: