Семена в кармане - тестирование не за горами!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Natali0207 Natali0207
Наталия Энгельс
В один из морозных февральских дней моя сестренка рассказала о наборе в группу тестирования семян от ООО «Агрофирмы АЭЛИТА-2021». До этого дня я даже понятия не имела, что такие тестирования существуют. Недолго думая, точнее, я даже и не думала, а сразу подала заявку на участие, выбрав шесть пакетиков овощей для тестирования. Осталось ждать результата. Через несколько дней опубликовали списки группы и, о чудо, я была в рядах группы тестирования.
Прошло совсем немного времени и мне позвонил курьер. Конверт он оставил в почтовом ящике, так как я была на работе в другой части города. Я не могла дождаться окончания рабочего дня, чтобы наконец увидеть мои тестируемые семена.

25 пакетиков семян овощных культур

Приветственное письмоПриветственное письмо

Спасибо большое за оказанное доверие!

Конверт от транспортной компании на мое имя
Конверт от транспортной компании на мое имя

Дома меня ждал пухленький конверт с заветными пакетиками внутри. Трясущимися от волнения руками я просто разодрала конверт. И из него выпал большой прозрачный пакет с «Пришельцем из сиреневого тумана». Это первое, что бросилось в глаза.

Пакеты с семенами баклажан
Пакеты с семенами 

Я сразу и не поняла, что вместо шести пакетиков меня ждали целых двадцать пять ярких пакетов. Сколько по времени я перебирала это сокровище в руках, читала, изучала, уже и не вспомню. Но за окном уже была глубокая ночь.

25 пакетиков семян овощных культур
25 пакетиков семян овощных культур

Шесть пакетиков семян, выбранных для тестирования:
  1. Огурец Вкусная гирлянда F1;
  2. Огурец Друзья-приятели F1;
  3. Огурец Мистер Бочкин F1;
  4. Перец острый Жгучая радость
  5. Перец сладкий Оранжевая лакомка;
  6. Томат Звездная россыпь F1.

6 тестируемых пакетиков семян
6 тестируемых пакетиков семян
Остальные пакетики овощей стали приятным сюрпризом от «Аэлиты». Подарки получены, время начать тестирование. Это мой дебют, так что не судите строго. Надеюсь дебют будет интересным и просто ошеломительным!

Пакеты с семенами
Пакеты с семенами не на один сезон

Всем удачи, хорошей погоды, дружных всходов и огромных урожаев!

Запись размещена в разделах: , ,
10 комментариев 15 спасибо за запись   в избранное 1645 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (10)
Желаю удачи, Наталия! Все будет хорошо, не сомневайтесь!
Очень волнуюсь. Не знаю все ли получится. Впервые в жизни сажаю рассаду перца. Раньше сама сажала только рассаду томатов. Вот она у меня была шикарная.
Все получится, обычно в первый раз все хорошо и получается я тоже в прошлом году первый раз сама выращивала рассаду баклажанов и очень хороший результат был, а помидоры и не помню сколько выращиваю, более 20 лет точно
У меня большие планы. Хочу всему научиться. Все проучится! Удачи в тестировании!
Поздравляю! Я хоть и не в команде тестировщиков, но прошлогодние семена из подарочного набора очень совпадают с тестируемыми. Так что тоже сажать буду.
Наталья, поздравляю с получением семян! Теперь можно смело начинать! И не надо бояться, перец ничуть не сложнее томатов выращивать! Главное, чтобы погода не подвела! Удачи!
П.С. А если не секрет, сестрёнка наша, семидачная девушка?
Спасибо большое за поддержку. Мы с сестрёнкой обе дебютантки семидачницы!
Поздравляю с началом тестирования! мы с вами по друзьям приятелям совпадаем! И меня тоже в тестировании дебют)) А по перцам не стоит волноваться… все равно рассада в верх будет расти… не вниз))))
Все равно очень волнуюсь. Но время есть для посадки, если вдруг не взойдут в ближайшее время.
Поздравляю с началом тестирования! Перец на мой взгляд даже легче томатов выращивать, очень редко перерастает. Мне его больше нравится сажать. У нас с вами совпадение как раз по оранжевой лакомке

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: