Долгожданная радость от "Аэлиты"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Polina2012 Polina2012
Полина Алматы (Алма-Ата)
Спешу поделиться радостью. Сегодня и я получила посылку с семенами на тестирование от агрофирмы «Аэлита». Это уже второе мое тестирование на сайте 7 Дач. В прошлом году я робко подала заявку, не веря до конца, что меня вообще возьмут, но меня взяли в команду, чему я была очень рада.



И вот, во второй раз я так же с волнением ждала семена. Но когда уже почти все получили семена, я узнала не очень приятную новость. На почте были введены какие-то новшества. И из-за них семена могли и не дойти до Казахстана. Я уже было подстраховалась и посеяла баклажаны из имеющихся подарочных семян, но, как оказалось, волновалась зря. Все получилось как нельзя лучше, и семена были доставлены вовремя.



Курьер позвонил, прежде чем привезти семена. Почти все уже рассказали, что в посылке ожидал сюрприз: мне выслали не 5, а 25 пачек семян. Я выбрала на тестирование 5 культур:
  • Томат Смайлик
  • Баклажан Сиреневый туман
  • Баклажан Пришелец
  • Перец Братья гриль
  • Фасоль Далматинец



В прошлом году я собрала отличные урожаи из семян любимой агрофирмы, особенно порадовали томаты Пузата хата и Толстосум и баклажан Грибной вкус, в этом году ожидаю еще большего урожая. Потому что уже и опыта больше, и подготовилась основательно. Так что вперед, к большим урожаям!

Всем желаю хорошей погоды и щедрых урожаев!

Запись размещена в разделах: , ,
50 комментариев 31 спасибо за запись   в избранное 1788 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (50)
Полина, наконец-то с пересылкой вопрос решён, и ты тоже можешь приступать к новому тестированию! Удачи тебе и хороших урожаев! Я буду присматриваться к твоим баклажанам, я тоже посеяла Пришельца и Сиреневый туман, а у тебя с баклажанами очень хорошо получается!
Спасибо. Будем растить вместе, так интересно все-таки работать в команде и видеть результаты свои и других людей. Ой, в этом году я помешалась на баклажанах, посеяла и Грибной вкус, Бернар, Диамант, Красавчик, Эпик и Черный цилиндр ну на следующий год я конечно не буду столько сажать, выберу 2-3 сорта и достаточно. Я просто не ожидала, что в этом году столько вырастет. Поделюсь с кем-нибудь
Полина, с долгожданным получением!
Видишь, зря «внутреннее море» волновалось и бушевало"
Какую-такую основательную подготовку провела, колись?
Спасибо, да запаслась всякими препаратами, грунтом и контейнерами в прошлом году с этим проблемы были, в связи с карантином. Хотя, вредителей особо не было… только клещ, тля, да слизни атаковали. Да мучнистая роса замучила виноград
Последний раз редактировалось
Ура!!! Полина, поздравляю! Зря переживала. Удачи в тестировании!
Спасибо. И вам удачи. Действительно, зря волновалась
Поля когда уже на'Ты"?
А давай прямо сейчас ну я первое время буду забывать, и выкать
Полина, поздравляю! Очень рада за Вас! Удачи в тестировании!
Удачи нам всем. Спасибо
Полина, поздравляю! Действительно доооооолгожданная радость Особенно когда почти все уже получили и отчитались, дни ожидания наверно тянулись вечно. Пусть тестирование пройдет легко и порадует результатами!
Да, я уже практически ждать перестала, ну нет-так нет, что теперь. А оказалось, все уже заранее было предначертано и вам хороших урожаев!
Какое изобилие! Крохотульную морковку сажала в прошлом году — очень урожайная и вкусная, дети смели всё, что было. Фиолетовый перец прекрасен, никогда такого вживую не видела
Я такую морковь даже не видела и перец фиолетовый тоже не выращивала. Посеяла другой, Фио-лето, но что-то уже больше недели ничего не всходит. Посею и этот, может лучше будет всхожесть. Желтые 8 из 10 взошли у меня.
Полечка, с получением! Самая долгожданная посылочка семидачья! Отличного тестирования. Баклажанчики из подарочного набора тоже посадила, сравним, что им больше по нраву: наше северное или твоё жаркое лето. Давно хотела спросить: родным-то рассказала о своих успехах?
Желаю вам теплого лета, чтобы понравилось баклажанчикам! Сказала, но не всем, только маме и детям, а мужу нет
Полина, поздравляю! А ты переживала, что посылка не придёт. Удачного тестирования, хороших урожаев!!!
Дошли спасибо, и тебе удачи и хорошего сезона!
Полина, поздравляю Вас с долгожданным конвертиком!!! Успехов в тестированиях, отличных урожаев!!!
Оксана, спасибо. Желаю и вам богатых урожаев, теплой весны и щедрого лета!
Полинушка, рада за твоё долгожданное тестирование! Дождалась-таки, молодец! Пусть урожаи быть!!!
Благодарю, и вам хороших урожаев!
Польчик, думаю, что теперь твоя душенька довольна! Сажать — не пересажать! Хорошего тебе тестирования1
Спасибо, все так переживали вместе со мной что по другому и не могло быть

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: