Получение семян

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Всем привет! В этом году опять решилась на тестирование от «Аэлиты»))) И сразу же меня поджидал сюрприз. В этом году фирма прислала не только выбранные на тестирование семена.

Выбранные семена для тестирования
Выбранные семена для тестирования

В конверте меня ожидал полный список тестируемых овощей в 2021 году. Очень приятное начало! Надеюсь, и в дальнейшем сюрпризы в тестировании будут только приятные. «Аэлита», спасибо за доверие!

Посылка от Аэлиты
Посылка от Аэлиты

Запись размещена в разделах: , ,
15 комментариев 17 спасибо за запись   в избранное 1117 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (15)
Татьяна, желаю удачного тестирования, хорошей погоды и щедрых урожаев!
Полина, спасибо большое!
Танюша, удачного тебе сезона с Аэлитой! Буду внимательно следить за твоими результатами, мне важно узнать лучшие культуры для тульской земли! Таня, а арбузы и дыни в теплице будешь сажать или в ОГ? Я тебе желаю отличной погоды, щедрых урожаев, и никаких вредителей!
Ирина, спасибо огромное за поддержку! Я думаю, по корню попробую в теплице, остальные через рассаду на улице. Тебе тоже в новом сезоне удачи!
Таня, в добрый путь! Хорошей погоды, удачного тестирования и конечно, здоровья!
Марина, спасибо!
Какая красота! Удачи в тестировании!
Ой. правда — красота! Уже соскучились по грядкам)))
Поздравляю с новым тестированием!))
Танечка, вот этого тебе и пожелаю: только приятных сюрпризов!
Спасибо! Будем надеяться)))
Татьяна, поздравляю с началом тестирования! Буду следить за Вашими арбузами и дыньками. На следующий год тоже посажу (семена то есть), — нужно изучить особенности сортов
Екатерина, спасибо за внимание! Прошлый год вселил надежду, что и они могут у нас расти. Арбуз от Аэлиты вырос и в ОГ. А главное, был сладким!
Поздравляю с началом тестирования! Какая вы молодец, не побоялись в тестирования сразу и арбуз и дыню взять, а я струсила, буду сажать вне тестирования)))
Юля, спасибо! Так для этого тестирование и проводится, чтобы все про жизнеспособность сорта выяснить. Бояться не надо)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: