Почему не получается опубликовать статью в личном журнале?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Почему не получается опубликовать статью в личном журнале?
Нажимаю в верхней строке — «написать». Под вопросом «Куда будем публиковать» уже помеченная точка «В личный журнал».
После того, как написала статью, отредактировала и нажала «Опубликовать», выплывает окно «Не отмечен блог».
Промучилась около часа, но так и не поняла в чём дело. Может быть много фотографий? Но тогда при чём здесь отсутствие отметки блога.

Запись размещена в разделах: , ,
6 комментариев 1 спасибо за запись   в избранное 1336 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Добрый день! Мы сейчас переделываем как раз этот механизм. Возможно что-то не работало. Я сейчас попробовал под вашим профилем создать запись и она создалась без проблем.

Тестовая запись в личный блог

Я убрал ее в черновик. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
Добрый вечер! Только что попробовала. Увы. При нажатии на «черновик» — тишина. При нажатии «опубликовать» та же история — «Не выбран блог». Изначально должна быть окрашена кнопка личного блога в предлагаемом списке вариантов для публикаций или же нет? Тем не менее, я могу публиковаться в других предлагаемых конкурсах и строй-блоге, что я сегодня и опробовала.-)) Надеюсь, что Вы подскажете, то что я упустила. Спасибо!
Добрый день!

Вот я опять зашел под вашим аккаунтом и попробовал опубликовать запись. Заполнил форму, нажал Опубликовать — запись появилась. Вот как я заполнял форму:

Заполнение формы
Заполнение формы
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за терпение! Но именно так я и заполняю форму! Уже есть несколько публикаций, которые удалось сделать без проблем, а тут «затыка». Выскакивает -«Не выбран блог».
Кстати, раньше под фотографией профиля были три позиции — редактировать, модерировать и что-то ещё — не помню точно. Сейчас они исчезли.
В общем, не знаю, что делать… В черновиках также не сохраняется.
Дмитрий, я разобралась! Дело в том, что когда я нажимаю на свою аватарку и ник в самой верхней строке, то попадаю в личный кабинет, откуда написать что-либо не представляется возможным. Но я нашла выход: Захожу с главной страницы во «все дачные журналы», нахожу свой журнал и нажимаю написать. Тут всё работает. Единственный тревожащий момент: под фотографией личного журнала нажала на «редактировать», выдаёт ошибку 404 (этой страницы никогда не существовало). Пожалуйста, посмотрите! И если можно, удалите, пожалуйста, пост «Тестовая запись». У меня такой возможности нет.
Ещё раз спасибо за терпение!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: