Загляните в "Наш Сад"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Многие садоводы со стажем помнят телевизионную передачу «Наш Сад» с легендарным ведущим Борисом Поповым. Для многих она стала первым шагом в прекрасный мир садоводства.

К сожалению, сегодня, несмотря на множество телевизионных каналов, такой главной флагманской передачи с внушающим безусловное доверие харизматичным ведущим нет…
И вот  два года назад компания «Сады России» взяла на себя ответственность в донесении до широкого круга отечественных садоводов самых важных новостей из мира садов и огородов,  информации о лучших мировых сортах растений и свежих технологических методиках.
 
За это короткое время наша программа сумела вырасти из «коротких штанишек» регионального телевидения и стать витриной лучших достижений российского садоводства! А осенью 2015 года «Наш Сад» был признан лучшей телевизионной программой России для садоводов и огородников!

Теперь мы хотим представить свежие выпуски программы и читателям сайта 7dach: 



Будем признательны за ваши комментарии, замечания и пожелания!

Запись размещена в разделах: , , , семена, , , ,
4 комментария 5 спасибо за запись   в избранное 4716 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)
Действительно, очень интересная и полезная была передача. Ее смотрели не только дачники, но сельские жители. С детства помню, что у нас в селе, во время трансляции передачи «Наш сад», на улице ни кого не было – все смотрели, а потом бурно обменивались мнениями. Такая передача очень нужна, и транслировать ее надо по центральному телевидению.  Спасибо автору топа   за то, что разместил на сайте запись передачи, с удовольствием посмотрела с домочадцами. Она, конечно, отличается от той – советской передачи. Порадовалась еще раз за жителей России за возможность заказать семена по почте, а главное, их получить и вырастить. Жаль, что есть ограничения по пересылке семян. Интересно и познавательно представлена информация о бегонии. 
Ирина! зайдите на сайт «Сады России» там все выпуски есть новой программы. не семена купите, так хоть помечтаете))
Татьяна, спасибо за подсказку. Сделаю закладку. Думаю, за длинные зимние вечера, до весны пересмотрю.
 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: