Моя призовая посылка от Сидспост

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
С заказом товаров по призовому сертификату от Сидспост я медлила, потому что нужных мне позиций не было, а хотелось мне попробовать именно те перчатки, о которых и писала. В итоге заказала их, но другой фирмы, вот они:

Перчатки
Перчатки

Гелевые носки
Гелевые носки

Подарочный сертификат решила потратить, что называется, на себя, чтобы в условиях дачи получить весь спа-комплекс)
Кроме перчаток и носочков заказала и гелевую маску на глаза.

Гелевая маска для глаз
Гелевая маска для глаз

Ее можно применять и в горячем, и в холодном варианте. То есть нужно положить на 20 минут в холодильник, если нужно быстрое восстановление, либо подержать в емкости с горячей водой, когда нужен лечебный эффект. Такую маску хотела давно, потому что после копания в грядках или клумбах, на следующий день глаза опухают так, как будто бы не трудился, а пьянствовал. И ведь не будешь никому рассказывать, что ведешь трезвый образ жизни и просто любишь пропалывать)) Зато теперь проблема решена, за что спасибо сайту «7 дач» и фирме Seedspost.ru!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
9 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 1857 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (9)
Света, приз — прекрасный. Гелевые перчаточки и носочки сейчас ох, как не помешают после нашего фитнес-огорода. А маска для глаз думаю тоже, вещь необходимая. Ты права, иногда после напряжённого дня наутро под глазами такие мешки, от которых хотелось бы избавиться. Как испробуешь подарочки, отпишись об их эффекте. Интересно.
Спасибо, обязательно)
Света, такие нужные вещицы для нас, девочек! Очень правильный выбор! Поздравляю!
Спасибо)
Свет… ну расскажи, как эти волшебные гелевые носочки-перчатки-очки?
ОООооооочень хочется узнать из первых рук, как все это действует на самом деле!
Таня, расскажу, обязательно) Еще помню, что про форму — корсет для огурцов надо рассказать!
Итак, рассказываю. Маска действительно, убирает припухлость вокруг глаз, и особенно, над ними. Мало того, что допоздна в грядках сижу, так потом еще до утра и за ноутбуком, поэтому, наутро вид соответствующий. Единственное, нужно на переносицу подкладывать ватный диск, потому что у маски грубый шов и после применения остается красный след. Перед применением маску кладу в холодильник.
Перчатки и носочки тоже понравились. Снаружи перчатки тканевые, а внутри все покрыты тонким слоем силикона, на который нанесена питательная пропитка, почему-то мне думалось, что эта пропитка будет ощущаться больше, то ли она быстро высохла, то ли так и задумано, но хватило ее на 3-4 раза всего лишь. То есть, когда снимаешь перчатки, на руках нет ощущения крема или чего-либо еще. Но! Есть ощущение шелка и вот даже не знаю, как подобрать слова, руки ощущаются отдохнувшими, даже, если весь день пропалывала. Думаю, что такой эффект благодаря гелевой «внутренности» получается. В общем, супер! Кстати, благодаря гелю перчатки плотно прилегают к рукам, как вторая кожа. Когда пропитка закончилась, предварительно мазала обычным кремом, как и написано в инструкции) Те же ощущения и с носочками. Правда, стирать пока не пробовала.
Света, спасибо! Вот очень заинтересовали эти «штучки»!
Я прикидывала-прикидывала, надо оно мне или не надо… ну вот решила сейчас, что просто жизненно необходимо! Ведь совершенно не обязательно только после огорода носочки надевать! Иногда после работы ноги так «гудят»… что просто ох-ох-ох…

А уж глаза...!!!
Хех… муж заглянул через плечо на то, что пишу… и выдал: «Нуууу… чтоб убрать припухлость под глазами, обязательно надо купить носки и перчатки!!!»

А вот и ДА!!!
Таня, да, носочки — это спасение для ног именно после работы, а уж после каблуков — благодать)) Посмеялась, когда слова мужа прочла

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: