Новогодние призы - подарки из ОБИ

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Подарков много не бывает, и все знают, как приятно их получать! 
Новогодние праздники просто перенасыщены подарками от Деда Мороза — вот и про меня он не забыл. Мой подарочек дожидался меня в ОБИ.

В ОБИ за подарками

В праздничные, выходные дни удалось выбраться из дома и посетить гипермаркет ОБИ — отоварить подарочные карточки от конкурса "Звезда дачного сезона" с ОБИ.

Выбор подарков в ОБИ

Меня сильно заинтересовал ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ УНИЧТОЖИТЕЛЬ СОРНЯКОВ.
К сожалению, на упаковке только одна фраза на русском языке: «Устройство для термического удаления сорняков». Попросила консультанта в зале рассказать подробнее про это устройство. Он сказал, что сорняки удаляются горячим воздухом, обжигая корневую систему сорняков — убивая ее навсегда.

Хочется верить, что это будет точно так. Уже руки чешутся проверить — скорей бы весна, быстрей бы на дачу испытывать прибор! Там для него работы будет много. Прежде всего надо избавится от сорняков между бетонными плитками на дорожках, на прибор — большие надежды!

В продаже есть два вида уничтожителя сорняков — газовый и электрический. Из электрических он посоветовал взять именно эту модель. Она лучшего качества и гарантийный срок два года. Сказал, что она пользуется большим спросом, очень хорошо разбирают. К сезону, возможно, подорожает.

Спасибо организаторам конкурса, спонсорам и всем, кто помог мне приобрести такую шикарную садовую технику!  Сама бы я на такое не решилась!

Еще не смогла пройти мимо любимого отдела «товары для приготовления пищи на даче». Давно хотела огромную чугунную сковороду — САДЖ.
Диаметр 45 см, чугунная с керамическим покрытием. Многофункциональная — позволяет готовить одновременно несколько видов продуктов, а также блюда на большую компанию.
Уже представила себе, как зашкворчит на ней мясо с овощами! Скорей бы на дачу!!!

Садж

Как удачно съездили в ОБИ! Прекрасные приобретения!!! Конечно, пришлось малость доплатить!

Мои покупки

Еще раз благодарна всем, кто причастен к конкурсу — за такие замечательные призы!

ОБИ

Друзья, участвуйте в конкурсах, выигрываете призы — и ваша жизнь будет намного интереснее и счастливее! ОБИ ждет вас!
С Новым годом и наступающим Рождеством!!!

Запись размещена в разделах: , , , ,
30 комментариев 13 спасибо за запись   в избранное 1403 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (30)
Надя, поздравляю с приобретениями! Слушай, какая огромная сковорода, наверное, тяжеленная! Наготовишь на ней вкусностей для всей семьи и гостей! А уничтожитель сорняков тоже заинтересовал, потом расскажи обязательно, как работает!
Спасибо Света, сковорода чугунная — тяжелая, классная!
Хочется быстрей уже проверить уничтожитель сорняков и убедится в том, что обещают производители!
Надежда, поздравляю! Шикарные приобретения! За электрический и газовый уничтожитель сорняков слышу впервые Во, деревня Обязательно покажите его в деле, как погодка позволит Если действительно эффективный, я бы (да и, думаю, не одна я) к такому присмотрелась. Чугунный садж тоже впечатлил. У меня пока только в планах организовать грамотную мангальную зону и закупиться «финтифлюшками»
Спасибо Таня! Я сама два дня назад узнала про такой уничтожитель от Тани Головко, и сразу загорелась — приобрести. Есть на даче механический, но корни сорняков все равно растут. А здесь — они выжигаются!
Очень рада сковороде — пожалуй, только этой «финтиклюшки» и не хватало для полного счастья!
Надежда, поздравляю! Время в ОБИ летит незаметно! Там столько всего нужного))). Спасибо, что познакомили с новым для меня садовым гаджетом и сковорода — отличное приобретение! Ждем летнего рецептика с этой сковородочки!
Спасибо Галина — уже сама не дождусь дачного сезона, хотца сковородочку поставить на костер!
И чтоб там, в сковородочке уже что нибудь аппетитно шкворчало!!!
Галочка, все будет шкворчать — в ажуре!
Ого! Какая штука! Очень название понравилось — Уничтожитель! Желаю, что бы соответсвовало действительности, буду ждать отчета.
А вог — прекрасен, жду новых рецептов к лету! Пусть служит долго, вкусно и легко моется!
Спасибо Светочка!
Надюш, поздравляю с новыми приобретениями! Только я не поняла, какой уничтожитель ты купила? Их там три на стенде висит. Расскажешь нам потом, как ты их расстреливаешь, поделишься результатом. Мы будем ждать.
Танюш, спасибо тебе — по твоей наводке поехала в ОБИ. На стенде — три уничтожителя: — газовый ( там нужен газовый балон), и два вида электрических. Красный — подешевле, но продавцы его не советуют — говорят хватит на один сезон. А этот покупатели — хорошо разбирают. Поделюсь конечно результатом, хотя самой до конца не верится в обещенное!
Мне тоже жёлтый понравился. Он какой-то такой солидный, не помню кто производитель, но мне кажется, что это европейский. Помню только, что надписи почти все не по русски. Очень бы хотелось узнать, каков он в действии. Будем ждать лета. Надеюсь, что поделишься с нами результатом. А вообще, получить в подарок такую штуку — это здорово! И садж классный, даже уже представляю, как на нём мясцо и рыбка шкворчать будут. Вкусно!
Спасибо Танюшка!
Надя, поздравляю!!! Садж -весчь!) Особенно FORESTER, я их товары просто обожаю, многое имею в наличии и к саджу тоже давно присматриваюсь. Пусть долго служит и приносит радость и вкусность!)
Спасибо Мариш, я тоже долго хотела САДЖ — ну а здесь сам Бог велел.
Надя, в Азербайджане есть традиция передавать садж по наследству, потому что считается, что чем больше (дольше) на нем готовишь, тем вкуснее получается блюдо. Так что твои правнуки будут кушать самый вкусный садж
Мариночка, отличная традиция! Надо бережно готовить и не царапать — там же антипригарное покрытие. Буду стараться, чтобы было что передать по наследству. Производители пишут срок использования не ограничен, гарантия 3 года!
Ух, ты! А я читала что с таким покрытием готовить на открытом огне нежелательно. А чисто чугунного не было?
Марин читаю, что написано: садж сковорода чугунная с антипригарным керамическим покрытием.
— предназначена для приготовления мяса, птицы, рыбы на углях/газе,
— подходит для печей, мангалов и грилей.
А ты когда выше писала пропустила слово керамическим. я подумала, что просто пленочка такая тонкая антипригарная. Керамическое должно быть прочным.
Ну если гарантия 3 года — значит должно быть прочным!
Надюша, поздравляю с классными обновками! Буду вместе со всеми ждать весны и твой рассказ, как работает такое противосорняковое ружьё! До чего техника дошла! Даже не видела таких инструментов! А сковородка как раз в нужных руках теперь! Только сама не поднимай, тяжёлая наверное! У тебя и муж знатный шеф, пусть будет главным по саджу, и балует тебя новыми вкусняшками!
Иришка, спасибо! Сковорода весит 5,75 кг — чугун, поэтому тяжелая. Люблю чугунную посуду — самое оно для дачи — для печей, мангалов, грилей!
С замечательными прибретениями, Надя! Пусть они послужат отлично!
Спасибо Рушаночка!
Звёздочке дачного сезона — звёздные подарки!
Наденька! Поздравляю! Ни капельки не сомневалась что ты приобретаешь стОящие подарочки.
С Рождеством! Здоровья и благополучия!
Спасибо Софи! С Рождеством, всех благ!!!
Ух ты какая сковорода! Отличное приобретение. То же такого борца с сорняками никогда не встречала.Интересный гаджет… Обязательно напишите потом, как работает. Может нам всем ЭТО срочно надо)))
Юля, спасибо — все про все расскажу весной или летом!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: