Комментарии к записи (стр. 1)

Stiven в личный журнал
Уважаемые читатели моего журнала, очень хочется рассказать Вам и показать, какая у нас получилась прекрасная банька. Просторная, удобная, красивая. Все сделано с любовью. Благоустроено своими ручками так, чтобы в ней было уютно и комфортно....
как же здорово у вас получилось и построить, и рассказать! так и захотелось к вам присоединиться и попариться сходить)) значит все верно сделано! молодцы! от меня +
Надежда, вы провели очень большую работу по постройке бани, и у вас она получилась замечательно! Шикарная баня, я бы в такой попарилась с удовольствием. Всё сделано из дерева, с креативом, удобно, полезно, красиво. Представляю, как повалили к вам знакомые в баньку! Вы, наверное, абонементы продаёте на посещение.
Уже на приглашали всех друзей на будущее, а пока опробовали в узком кругу. Супер!!!
Надежда, нет слов))) не уверена на счёт каркаса, всё же он не любит влагу, но, смотрится отлично. Видно, что сделано с любовью и душой, уж очень уютно у Вас!
Для того чтобы строить из бруса надо долгое время, т.к. он должен отстояться, и не факт, что там будет теплее!
Надежда, какая красота! Аккуратно, со вкусом, рационально и одновременно даже с шиком! Большое окно — чудо! Мебель, полочки, милые мелочи, сделанные своими руками — КРАСОТА! Спасибо за экскурсию))))
Спасибо!!!
Надежда, банька получилась — картинка! Все сделано красиво, добротно, от души! Все детали продуманы до мелочей. Очень понравилось!!!
Спасибо, это правда — каждая деталь пропущена «через сердце»!
Какие молодцы.!!! Чудо, как хороша ваша банька....!!!
!!!
Грандиозная постройка! С удовольствием отдохнула… панно — просто супер! от меня — большой плюсище!
Спасибо за добрые слова!
Здорово все у вас получилось, а главное — со вкусом и по-домашнему, уютненько. МОЛОДЦЫ!!! Многое возьму себе на заметку по оформлению, нам тоже предстоит еще постройка бани на даче. Спасибо.
Спасибо! Удачи!!!
Замечательный рассказ и банька замечательная. Подскажите, пожалуйста, как вы решили проблему с водоснабжением зимой? В бане поддерживается постоянно плюсовая температура? Или вода полностью сливается? В общем, каким образом вода не замерзает?
Михаил, скажу сразу, в зимнее время мы на даче не живем. Сезон открываем ранней весной и закрываем поздней осенью. При консервации — сливаем всю воду ото всюду. Это сделать очень просто — открыв все краны. Вода спускается очень хорошо, потому что все трубы из пропилена смонтированы под углом и вода начиная с водонагревательного бака спускается вниз и выливается в бочку, которая вкопана в землю под душевой кабиной. За душем тоже трубы из того же материала и слив тоже в бочку. Бочка обыкновенная железная 200 л. Фильтры для воды нам рекомендовали менять каждый сезон весной. Они очень хорошо чистят воду от железа и песка. Поддон в кабине белоснежный, а у соседей без фильтров красного цвета от железа. Приходили к нам перенимать опыт, т.к. водоснабжение у нас по последнему слову техники.
Рядом с коморкой на улице — скважина. Насосная станция качает воду оттуда для душа, раковины. Еще у нас в доме МЖ, как в Москве. Туда тоже подается вода фильтрованная. Огород поливаем — нефильтрованной водой.

Очень понравилось оформление, но я все же отделила бы душевую кабину хотя бы одной стенкой со стороны стола, тем более, что гости ожидаются.
Стенки кабины не прозрачные, видно только силуэт человека. Долго выбирали душевую — конечно темное стекло смотрится симпатичнее, но оно прозрачное и на нем видны разводы от мыльных средств (хлопотно). О стенке даже не думали — хотелось простора. В прошлой душевой ходили бочком. Семья небольшая и всех все устраивает. Когда гости — все при купальниках!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий