Рукотворные чудеса - осенние инсталляции на полях Беларуси

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Началась осень, и по всей Беларуси можно встретить огромные забавные фигуры, которые построены из соломенных рулонов.

Предлагаю восхититься (изумиться, удивиться, очароваться, поразиться) инсталляциям, которые всегда располагают в хозяйствах Беларуси по окончании уборочной.

Вот так
Вот так

И вот так
И вот так

И еще
И еще

Так
Так

Для красоты

А результат таких моих поездок вот такой:

Польские белые.
Польские белые

Уважаемые семидачники из Беларуси! Давайте вместе продолжим эту интересную галерею инсталляций. Уверена, что вам есть что показать!

Запись размещена в разделах: , ,
3 комментария 17 спасибо за запись   в избранное 1474 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)
Не раз были в Беларуси, и я не переставала восхищаться тем, что люди каждое село представляют в своих цветах, цветосочетаниях, едешь по трассе — и сразу видно: это заканчивается одно селение и начинается другое. Остановки, знаки, заборы — просто чудо как подкрашены, подремонтированы, продекорированы. А уж инсталляции из рулонов соломы — это вообще шедевры!

Попозже пороюсь в своих фотографиях из Белоруссии, покажу свои фотографии))
Согласна с тобой, Татьяна. Сейчас построено очень много агрогородков и каждый удивляет своей оригинальностью. Дома, дворы, улицы- в каждом свой стиль и даже цвет. Но вчера заметила, что у людей в деревнях стало мало огородов. Мы в городе стараемся каждый метр использовать, а там- газоны. Вероятно потому, что молодые люди более заняты, да и фермерство у нас развито, все овощи можно купить относительно недорого и с доставкой.
Симпатично, везде бы так.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: