Сентябрьский призопад

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
День начинался так, как описывают в романах: «Ничего не предвещало нечаянную радость...». Но именно так все и произошло. СМС из почтового отделения о поступлении 2-х посылок одновременно было несколько неожиданно. 

Но по порядку.
15 августа закончился замечательный и всеми любимый конкурс «Мой любимый сорт с „SEEDSPOST.ru“. Я очень уважительно отношусь к подобным конкурсам, так как здесь из «первых рук» можно узнать о новых и интересных сортах, секретах выращивания любимых растений. А искренние и добрые комментарии наших „семидачников“ порой дают достойные уроки.

Поучаствовав в конкурсе, (благодаря 20% знаниям и 80% — удаче) заняла 3 место среди достойнейших участников. Какое же это удовольствие листать странички с богатейшим ассортиментом ИМ! Сколько овощей, цветов, рассады и других товаров предлагается! Заказы здесь я делала и раньше, поэтому в точном и быстром исполнении не сомневалась. 10-го сентября заказ был оформлен. А 16-го случилась именно та нечаянная радость.тоооо

Коврики с антипригарным покрытием мне уже следовало обновить. Эустома понадобилась горшечная, новые сорта пеларгонии, петуньи — ну как без этого! Клубнику из семян я еще не выращивала, надо пробовать. И конечно же, томаты и перцы. Новые для меня сорта, по добрым отзывам «семидачников» и красивым аннотациям.

С удовольствием отмечу, что расходы на почтовые услуги 
"SEEDSPOST" взял на себя, за что отдельная благодарность. Как всегда, все пришло в соответствии с заказом, с сообщениями на электронную почту о движении заказа.

Огромное спасибо спонсору SEEDSPOST.ru и нашему доброму сайту. Желаю всем удачи, урожаев, участия и призов!

Вторая посылка с призом пришла за участие в фотоконкурсе «Рассада от СеДеК», закончившемся в апреле. Весь марафон по получению приза можно описать так: «Есть упоение в бою». Все боевые маневры проводила наша неутомимая админ Татьяна (Tangeya).

4444

В посылке, конечно же, томаты и перцы. Адмиралов в моем перцовом войске еще не было! Электросушилка для обуви у меня будет использоваться в других целях (тестирование прошло успешно). Ножницы для стрижки кустарника уже требуются в хозяйстве новые, эти будут кстати.

Спасибо агрофирме "СеДеК"за создание юбилейного конкурса, за быстрое вручение подарочных сертификатов. Благодарность любимому сайту за организацию конкурса с призами. Отдельные слова благодарности Танечке (Tangeya) за отстаивание наших интересов. 

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
12 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 1297 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (12)
Светик! Поздравляю! Прекрасные призы. Рада за тебя. Я тоже жду свою посылочку-приз.
Светуля, скоро придет. Приятно получать подарочки! Только я уж адмиралами увлеклась, везде набрала!
Поздравляю!
Яна, спасибо! Берегите себя!
Светлана, поздравляю с получением заветных заслуженных призов! Пусть долго служат, а семена порадуют богатым урожаем.
Наталья, спасибо и вам за комментарии и внимание!
Светлана, поздравляю!
Танюша, спасибо!
Света, с большим удовольствием поздравляю тебя!
Светлана, с огромным удовольствием принимаю поздравления!
Поздравляю! как приятно осенью пожинать плоды трудов своих пусть из этих семян вырастут богатейшие урожаи!
Полина, спасибо! Вырастут-вырастут!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: